LISTE DES INSCRITS NATIONAL_DOUB_MIXT_2017 Maj Le 05/07/2017 à 14:07:18
Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
Nom /Prénom Club
1 HUBERT JÉRÉMY
ZAVANI PAULINE
N.H.
2 BARETTINI MARINA
PIERREDON FREDERIC
0300940/LA BOULE RS
3 SARNELLI FLORIAN
GONTARD JANICK
0265018/PETANQUE ROMANAISE
4 RAMIREZ JOCELYNE
AUGUSTIN ALAIN
0751277/ASCAN SECTION PETANQUE
5 GUERPILLON MARIE
WETTER JESSY
0262003/CASTEL PETANQUE
6 PEYROL GÉRARD
BUIS LUCE
0263007/PETANQUE DE NYONS
7 BRUN CHUN
LEGENDRE SOPHIE
N.H.
8 BRUN CHARLES
VERNET NATHALIE
N.H.
9 MONTSERRAT GEA RIUS
SALAH DAOUDI
N.H.
10 BARBIER JEAN-FRANÇOIS
ZILIO ANNIE
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
11 AQUADRO FRANCK
COLNEY YORRINE
0263001/LI RENAIRE
12 BERNARD JEAN-MICHEL
TOURBILLON MARYLÈNE
0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE
13 RATTANAWONG KANITTHA
MARCEL TERRAZINI BIO
N.H.
14 BOULEAU BÉLINDA
DESTIN NTSIMBA MASSAMOUNA
0840624/CARPENTRAS JBAG
15 ROSTICCI JEAN LUC
BRIERE VÉRONIQUE
0950365/LA PETANQUE DE TAVERNY
16 AYGLON MARCELLE
MARCHAND GUY
0841012/VISAN BOULE DU MAROT
17 ARJALLIEZ MARION
OINNE MAYKI
0840624/CARPENTRAS JBAG
18 LEVEQUE BRUNO
TODARELLO ESTHER
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
19 DOUCHIN CATHERINE
BENOIT VINCENT
0263007/PETANQUE DE NYONS
20 ROPERS CORENTIN
MITTICA EMILIE
N.H.
21 PHILIPPON JEAN-PIERRE
FARAVEL JENNIFER
0264015/PETANQUE GRIGNANAISE
22 TOUILLET ARNAUD
BOUCHOT KARINE
0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
23 VALLADIER CHRISTELLE
TRUMPFS DENIS
0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE
24 TOMAS AMÉLIE
SAVARESSE PATRICK
0061034/A S C MOUANS SARTOUX
25 MAGNET MARIE-HÉLÈNE
CHAIX BRUNO
N.H.
26 RICHARD VÉRONIQUE
ZANET LAURENT
N.H.
27 COGNAT SYLVAIN
JEAN AUDREY
0265018/PETANQUE ROMANAISE
28 CUBIZOLLES MARTIAL
CUBIZOLLES JOSIANE
N.H.
29 KOCH BRUNO
CAMBAY MARIE-CLAUDE
N.H.
30 OUIN JORIS
X
0263010/PET. VALLEE DE L'ENNUYE
31 HODAPP FABIENNE
CARAMANNO GERARD
0134003/B BARQUAISE FUVEAU
32 GOTTI NADÈGE
X
0840807/ORANGE LES PETANGUEULES
33 ROCHE SANDRINE
FOCONE JEAN LUC
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
34 GHANEM IDNAM
GIORSETTI COLETTE
0834015/BOULE NANSAISE
35 BASTIDE LAURENT
ALCARAZ MURYEL
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
36 PLEE STEVEN
AUBERT NATHALIE
N.H.
37 DEBONO SOPHIE
MAGRI LAURENT
0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET
38 GRANON ELSA
GRANON BRUNO
N.H.
39 NYAI JEAN LUC
NYAI NADINE
0840308/JOY.PETANQ.CECILIENS
40 BASTET YANNICK
BUTEZ CHRISTINE
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
41 GRANGEON DIMITRY
KLADER CYNTHIA
N.H.
42 ESCODA LÉA
X
0300516/SALINDRES PETANQUE
43 FUGEARD MURIELLE
CLAVEL ESTEVEZ JUAN
N.H.
44 DURAND MARYSE
X
0263007/PETANQUE DE NYONS
45 PERRIN MAGALI
CAMPAGNO BERNARD
N.H.
46 GUISERIX FARIN SANDRINE
TOUREILLES JÉRÔME
N.H.
47 TESTE JEAN LOUIS
PAU FRANÇOISE
0263010/PET. VALLEE DE L'ENNUYE
48 LASSIA PATRICK
LIMOUSIN CÉCILE
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
49 MORENO JOSEPH
JANOYER NADEGE
0134006/B BRONZEE CABRIES
50 ERIC JEAN MARC
TRULLU AMANDINE
0134006/B BRONZEE CABRIES
51 BOUVIER YOANN
BOUVIER OCEANE
0135028/BOULE SAMBUTENNE ARLES
52 BOVERO ROMAIN
LACANAUD MARIE
0135028/BOULE SAMBUTENNE ARLES
53 GOUET NORA
LATEDJOU LIGALI
0633322/STADE CLERMONTOIS PET
54 BERTON MELVINE
BOTRE RONALD
0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE
55 PONS JOËL
X
0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET
56 RUSSO PATRICK
X
0265018/PETANQUE ROMANAISE
57 BARTHEE CORINNE
MELNIKOFF CLÉMENT
N.H.
58 PETRINI PASCAL
X
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
59 FARALLI KENZO
FARALLI GHISLAINE
N.H.
60 BRELY MARYLÈNE
BOYER BERNARD
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
61 CLERC-PIROT CHANTAL
ANDRE FABRICE
N.H.
62 FAURITE MARYSE
BOULON OLIVIER
0262026/UNION BOULISTE ALLANAISE
63 GLADEWITZ JOSIANE
CHIRAND PASCAL
0264012/PETANQUEURS TRICASTINS
64 VRIGNAUD CÉCILE
FAUGERON MERYL
N.H.
65 BARATHIEU ELISABETH
X
0262026/UNION BOULISTE ALLANAISE
66 BOUTHIER PASCAL
ROGGERO CHRISTINE
0300156/BLE BOUILLARGUAISE
67 RECORDIER SYLVIE
AYMARD PIERRE
0263007/PETANQUE DE NYONS
68 JIMENEZ FRANÇOIS
JIMENEZ CHRISTELLE
0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE
69 PEREZ MANUELLE
BREZISKY CLAUDE
0263007/PETANQUE DE NYONS
70 CARLE CHRISTIAN
NICOLETTI NATHALIE
N.H.
71 BONIN NATHALIE
ROJAS JEAN LUC
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
72 BERARD LAURENT
X
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
73 CAVAGNA JEAN
X
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
74 ABALLACHE TRACY
X
0691027/PETANQUE CANUTS
75 MITTICA STEVEN
NOEL JULIE
0841010/VALREAS B. A. DU TIVOLI
76 MANSUY JESSICA
KUQI ILIR
N.H.
77 LOUBIER NATHALIE
ROURRET DANIEL
0264012/PETANQUEURS TRICASTINS
78 BROCCA RENE
BROCCA ELIANE
0137067/B DES PINS FOS SUR MER
79 ANGOSTO BÉATRICE
OLLIER GILBERT
N.H.
80 FORTUNE SOLANGE
FORTUNE CHRISTIAN
0300518/B. A. ST JULIEN LES ROSIERS
81 FAVIER SERGE
FAVIER MARYSE
0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET
82 LARGERON MYRIAM
BEDOUIN JACQUES
0841012/VISAN BOULE DU MAROT
83 PEYROT CINDY
POLO FRANCK
N.H.
84 SAUREL BRIGITTE
SUBIAS JULIEN
N.H.
85 RICHARD MICHELE
BORDG ROBERT
0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES
86 ALBENTOSA FABIENNE
ALBENTOSA JEAN PIERRE
0131601/B DES AMIS MARSEILLE
87 MITTICA JÉRÔME
X
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
88 MITTICA LANZO
ANTERION ALICIA
N.H.
89 GOULARD AURORE
LAFONT JOACHIM
0070090/PTE BOULE ST MARTINOISE
90 MOMPARLER FRANCISCO
MITTICA PIERRETTE
0841010/VALREAS B. A. DU TIVOLI
91 LEYRE NATHALIE
IACOPINI FRANCK
N.H.
92 BEZANDRY ANGELINE
BEZANDRY THIERRY
N.H.
93 AUBE ISABELLE
MARTEAU HENRI
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
94 VATA LÉNA
BREME HENRI
0044008/BOULE CERESTAINE
95 HEREDIA CÉCILIA
BOUFFIER MARC - J.PAUL
N.H.
96 BURG DANIEL
LOURDAULT NADIA
0138008/B GAZEUSE ISTRES
97 LEGOT JORDANA
SIKSOUS RICHARD
0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE
98 LEGOT SYLVIE
SIKSOUS STEVEN
0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE
99 GIGONDAN PATRICIA
ANDRE DOMINIQUE
N.H.
100 PISCONE ERMELINDA
LEROUX STÉPHANE
0061029/GRASSE PETANQUE
101 DETTORI SANDY
FOURNIER JÉRÔME
0061029/GRASSE PETANQUE
102 BAYLE LAETITIA
LACROTTE JEAN-CLAUDE
N.H.
103 CANO BRANDON
DUMAS ESTELLE
N.H.
104 NALLET PIERRE
KOUADRI RANYA
N.H.
105 PORZER ARLETTE
ALEIXO LUIS
0835061/PETANQUE FLAYOSC
106 TRUPHEMUS EDDY
BERTET KARINE
0841007/SAVOILLAN B.TOULOURENC
107 FENIELLO JEAN-PIERRE
MELLAL CARLA
N.H.
108 RINCK SOPHIE
SANTIAGO JEAN LOUIS
0840703/ISLE. B. VILLEVIEILLE
109 RAVEL LAUREN
CHAVE CHRISTIAN
0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS
110 MOUCHARD SABRINA
LOUBIER DANIEL
N.H.
111 MATA JOSIANE
MATA ANTONIO
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
112 VOEUX ANNE MARIE
NOEL DENIS
N.H.
113 FRANCOU ANGÉLICA
FRANCOU JACQUES
0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET
114 PRAT CHRISTEL
BELIN CLÉMENT
0265016/PETANQUE PEAGEOISE
115 MARCHAND MARIE THÉRÉSE
MARCHAND SERGE
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
116 MORANT RENÉ
DURIEU MARLÈNE
N.H.
117 FAUQUEUX SYLVIE
GORA ERIC
0841009/VAISON LA ROMAINE B.A.
118 BERNARD JORIS
ROSSI ANNIE
N.H.
119 MOULIN CLAUDINE
MOULIN GÉRARD
N.H.
120 BUTOT MICHEL
BUTOT CHRISTINE
0070087/OASIS PETANQ.CROIX ROUGE
121 REY NICOLE
SEREMES STHEPHANE
0840624/CARPENTRAS JBAG
122 MEFFRE BÉATRICE
ANGELETTI YANNICK
0840612/MONTEUX E.B.
123 PICARD MARIE NOELLE
LE MAISTRE THOMAS
0840508/MAUBEC BOULE ST PIERRE
124 COQ FRANCOISE
KABALEC JEAN-LUC
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
125 NOUVENE MONIQUE
SAISSI YOUSSEF
0840624/CARPENTRAS JBAG
126 GUICHON JACQUELINE
SOUQUE DOMINIQUE
N.H.
127 CALLEJON SABINE
X
N.H.
128 GERMAND LUCIE
RUSCELLI ENZO
0840401/BEDARRIDES B. F. F.

GALERIE PHOTOS

Remise de prix
Soirée des champions ville de Valréas
Equipe Féminine
Demie finaliste championnat de vaucluse par équipe
Equipe féminine
Premier tour coupe des clubs
Remise de la médaille de la ville de Valréas
Dylan ROCHER
Vainqueurs du 25e National de Pétanque
Dylan ROCHER, Stephane ROBINEAU, Max BARNAUD
Parrainage école de boule
-
Damien Hureau, Angélique Papon et Dylan Rocher
Parrains Ecole de Pétanque
Françoise Cennini, François Momparler, Angélique Zandrini, Jean Pierre Fenielo
Vainqueurs du souvenir Jacques Barthelemy
312047
Aujourd'hui
Hier
Cette semaine
Semaine dernière
Ce mois
Mois denrier
Tous
39
94
133
311234
2895
268154
312047

Your IP: 54.196.72.162
2017-10-23 07:44

ACTUALITES

 

 

 

 A PARTIR DU  JEUDI 12 OCTOBRE 2017

ET JUSQU'A FIN MARS 2018

 TOUT LES JEUDI DOUBLETTES A LA MELEE 60€+FP

VENDREDI 20 OCTOBRE A 15H

BOULODROME DE LA ROMEZIERE

DOUBLETTES MONTEES 60€+FP 

 AU BOULODROME COUVERT EN CAS DE MAUVAIS TEMPS 

 

 **********

 

PARTENAIRES