LISTE DES INSCRITS national_mixte Maj Le 04/07/2018 à 05:07:45

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
Nom /Prénom Club
1 NALLET PIERRE
PICARD EMMA
N.H.
2 HERVO PATRICK
CALMELS CHRISTINE
0062029/C A S E NICE
3 RAMIREZ JOCELYNE
AUGUSTIN ALAIN
0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG
4 POLO CLAUDE
X
0300940/LA BOULE RS
5 POLO FRANCK
PEYROT CINDY
0691027/PETANQUE CANUTS
6 FORNELLI VALERIE
TOCHE JULIEN
0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG
7 SARNELLI FLORIAN
GONTARD JANICK
0131404/B MODEREE MARSEILLE
8 ALCARAZ MURYEL
GARGOWITCH NICKY
N.H.
9 TOUREILLES QUENTIN
COGNAT CASSY
N.H.
10 CLODIC JORDAN
SALAS LAURA
N.H.
11 CARAMANNO GERARD
HODAPP FABIENNE
0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON
12 PETRINI BÉATRICE
PETRINI PASCAL
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
13 GAUTHIER PHILIPPE
MOREIRA ANNIE
N.H.
14 GAULTIER OLIVIER
LEMAIRE ISABELLE
N.H.
15 GRANGEON DIMITRY
KLADER CYNTHIA
0300940/LA BOULE RS
16 MAGRI LAURENT
DEBONO SOPHIE
0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET
17 LEVEQUE BRUNO
TODARELLO ESTHER
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
18 BOULEAU BÉLINDA
MAIGA CHOAÏB
N.H.
19 CANO DYLAN
LUCCHESI PAULINE
N.H.
20 TOURBILLON MARYLÈNE
BERNARD JEAN-MICHEL
0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE
21 GAGNE JEAN-LOUIS
IMBERT NATHALIE
0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT
22 DOUCHIN CATHERINE
BENOIT VINCENT
0263007/PETANQUE DE NYONS
23 GUISERIX FARIN SANDRINE
TOUREILLES JÉRÔME
N.H.
24 AUBERT NATHALIE
X
0263007/PETANQUE DE NYONS
25 SUCHET MELISSA
NOEL BENOIT
0820019/EBC CASTELSARRASIN
26 FUGEARD MURIELLE
TERRYN DAVID
N.H.
27 GALTIER LAURENT
GALTIER JULIE
0300916/ENTENTE BOULISTE CHUSCLANAISE
28 ROPERS CORENTIN
MITTICA EMILIE
N.H.
29 PHILIPPON JEAN-PIERRE
FARAVEL LOU
N.H.
30 TOUILLET ARNAUD
BOUDOT KARINE
N.H.
31 ETIENNE ROSELINE
BONTOUX JEAN LUC
N.H.
32 MAGNET MARIE-HÉLÈNE
CHAIX BRUNO
N.H.
33 GOULARD AURORE
LAFONT JOACHIM
0070090/PTE BOULE ST MARTINOISE
34 BAUER FRÉDÉRIC
VILLE MONIA
N.H.
35 GRIMONPONT CAROLINE
BORS YANNICK
0120301/PETANQUE DE CREISSELS
36 BURG DANIEL
LOURDAULT NADIA
0138008/B GAZEUSE ISTRES
37 BERNARD JORIS
DESORME CORINNE
N.H.
38 FAUQUEUX SYLVIE
KOCH BRUNO
N.H.
39 RICHARD JIMMY
RICHARD NATACHA
0138001/B DE L'ELYSEE SALON
40 RICHARD DAVID
TONNER LISA
N.H.
41 FERRERO VÉRONIQUE
GUILLEREY MONNIER GILLES
0840805/JONQUIERES B. CERCLEE
42 X
GUILLIEN STÉPHANE
N.H.
43 BARETTINI MARINA
PIERREDON FREDERIC
0300940/LA BOULE RS
44 LOPEZ MICKAËL
ESCODA LÉA
N.H.
45 DAOUDI SALAH
GERIUS MONTSERRA
espagne
46 GRANON CORINNE
GRANON BRUNO
N.H.
47 BOVETTO BÉATRICE
FOLTIER HENRI
0070095/FANNY PETANQUE VIVAROISE
48 ARJALLIEZ MARION
OINNE MAYKI
0840624/CARPENTRAS JBAG
49 LASSIA PATRICK
LIMOUSIN CÉCILE
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
50 CAVAGNA JEAN
X
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
51 RAVEL LAUREN
CHAVE CHRISTIAN
0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS
52 HILARION JORIS
DECORPS JENNIFER
0265018/PETANQUE ROMANAISE
53 COMBE THIERRY
BARBIER AUDREY
0263007/PETANQUE DE NYONS
54 GARRIGOU PATRICIA
X
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
55 ZILIO ANNIE
BARBIER JEAN-FRANÇOIS
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
56 JANOYER NADEGE
MORENO JOSEPH
0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE
57 PAU FRANÇOISE
BERNARD YVES
N.H.
58 ABALLACHE TRACY
PHILIPSON KEVIN
N.H.
59 CAMBAY MARIE-CLAUDE
DELEPAUT JEAN-PIERRE
N.H.
60 BAYLE LAETITIA
LACROTTE JEAN-CLAUDE
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
61 BOURBONNAIS AMÉLIE
RIBES BERTRAND
N.H.
62 PORCHE MORGANE
BLANCHARD MICKAEL
0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS
63 CANO BRANDON
DUMAS ESTELLE
0840624/CARPENTRAS JBAG
64 PEYRON MICKAËL
X
0263001/LI RENAIRE
65 JULLIAN ROSELINE
SERRE JACKY
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
66 CHAMPANHET JÉRÔME
CHAMPANHET BARBARA
0070087/OASIS PETANQ.CROIX ROUGE
67 GIGONDAN PATRICIA
MATHIEU DOMINIQUE
0264012/PETANQUEURS TRICASTINS
68 MATHIEU LAURENCE
GIGONDAN JOËL
N.H.
69 GAILLARDOU VALENTINE
MONFEROUX NICOLAS
0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE
70 BOUTHIER PASCAL
ROGGERO CHRISTINE
0300156/BLE BOUILLARGUAISE
71 AUBE ISABELLE
MARTEAU HENRI
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
72 TROVATELLO JEANNINE
TROVATELLO ANTOINE
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
73 PALAZON LYDIA
LAMBERT CHRIST
0840624/CARPENTRAS JBAG
74 MARCHAND MARIE THÉRÉSE
MOMPARLER FRANCISCO
N.H.
75 FENIELLO JEAN-PIERRE
X
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
76 LEYRE NATHALIE
IACOPINI FRANCK
0051002/PETANQUE EMBRUNAISE
77 LOUBIER NATHALIE
CABROL JEAN
N.H.
78 GLADEWITZ JOSIANE
KUQI ILIR
N.H.
79 COQUILLARD LEÏLA
CHALIEZ MARC
0120506/LA BOULE BROQUIESOISE
80 LACANAUD MARIE
AGACCIO FRANCOIS
N.H.
81 COFFINET JULIEN
X
0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE
82 ROSTICCI JEAN LUC
SEGUY CORALIE
N.H.
83 N'DIAYE FRANÇOIS
LAVALY LYDIE
N.H.
84 RATTANAWONG KANITTHA
MURANO LUCAS
N.H.
85 LAVALY NICOLAS
CAZORLA MICHELLE
N.H.
86 MICHEL CHRISTIAN
MICHEL YOLANDE
N.H.
87 MATA JOSIANE
MATA ANTONIO
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
88 BARTHEE CORINNE
PALAZON FRANCOIS
N.H.
89 FRANCOU JACQUES
FRANCOU ANGÉLICA
0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET
90 BOUFFIER MARC
ALLEGRE NEE MATHIEU JOELLE
N.H.
91 FERRANDES CHRISTINE
SEVERAN MICHEL
N.H.
92 REYNIER MARC
VIDAL MARIANNE
N.H.
93 GERLONE FRANÇOIS
GERLONE CHANTAL
0840906/CADENET AMICALE BOULE
94 DUBLE JEAN CLAUDE
RAVOIRE CHANTAL
N.H.
95 GARCIA JOSE
JEAN MARTINE
N.H.
96 MITTICA TONY
DURAND MARYSE
0263007/PETANQUE DE NYONS
97 MOULET CHARLY
MOULET MARION
N.H.
98 JEAN AUDREY
TAULEIGNE CHRISTOPHE
0265018/PETANQUE ROMANAISE
99 VATA LÉNA
BREME HENRI
0044008/BOULE CERESTAINE
100 BOUCHIC GHISLAINE
DELAINI JEAN MARIE
0834015/BOULE NANSAISE
101 SCHATZ JOSEPH
LENAMOURIC MARION
N.H.
102 ESPADILHA SOPHIE
PERRET JIMMY
0840624/CARPENTRAS JBAG
103 LE NAMOURIC WILLIAM
PERRIN MAGALI
N.H.
104 BREZISKY CLAUDE
LECLERCQ MARIE-THÉRÈSE
0263007/PETANQUE DE NYONS
105 REY VIVIANE
EL MANKARI ABDESSAMAD
0265018/PETANQUE ROMANAISE
106 PERRY NICOLAS
MATTEI CORINNE
N.H.
107 VILLE PATRICIA
REBAI SALAH
0135010/GARI TRENCOTAIEN ARLES
108 REYNAUD GWENDOLINE
MITTICA JÉRÔME
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
109 PERRIER LYDIA
PERRIER FRANCK
0030203/PETANQUE DE MARMIGNOLLES
110 BESSON CYRIL
CROZAT CÉCILE
0262027/PETANQUE DU BOIRON
111 BARBER SABINE
LENAMOURIC YOHAN
N.H.
112 FAVA TIFANY
BOSCHUNG ERIC
0264015/PETANQUE GRIGNANAISE
113 BASTET YANNICK
BUTEZ CHRISTINE
0300940/LA BOULE RS
114 SCHIESSLE JONATHAN
FOURNIER RENÉE
N.H.
115 FABREGUE MONIQUE
OLLIER GILBERT
0137003/GALEJEURS CHATEAUNEUF M
116 FALCO LUDIVINE
SIEBERT BRUNO
0300940/LA BOULE RS
117 GARCIA VALÉRIE
COULET JEAN-LOUIS
0300156/BLE BOUILLARGUAISE
118 PAYET EVELYNE
GANZAROLLI GUY
0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN
119 COQ FRANCOISE
CABALEC JEAN LUC
N.H.
120 CARDON JULIE
CARDON ALAIN
0264012/PETANQUEURS TRICASTINS
121 PEREZ MANUELLE
GOZE EDWIN
0263007/PETANQUE DE NYONS
122 AYGLON VALÉRIE
SANTORO PASCAL
0264015/PETANQUE GRIGNANAISE
123 DJELTI PATRICK
SAUREL BRIGITTE
0841012/VISAN BOULE DU MAROT
124 CAMPAGNO BERNARD
LUIGHUI KARINE
0840308/JOY.PETANQ.CECILIENS
125 MARCHAND GUY
LARGERON MYRIAM
N.H.
126 MARCHAND CHANTAL
BEDOUIN JEAN PIERRE
0841012/VISAN BOULE DU MAROT
127 ROIGNAU TONY
PASSERON SALOMÉ
N.H.
128 RICARD GILLES
RICARD CARLA
0840308/JOY.PETANQ.CECILIENS

GALERIE PHOTOS

Remise de prix
Soirée des champions ville de Valréas
Equipe Féminine
Demie finaliste championnat de vaucluse par équipe
Equipe féminine
Premier tour coupe des clubs
Remise de la médaille de la ville de Valréas
Dylan ROCHER
Vainqueurs du 25e National de Pétanque
Dylan ROCHER, Stephane ROBINEAU, Max BARNAUD
Parrainage école de boule
-
Damien Hureau, Angélique Papon et Dylan Rocher
Parrains Ecole de Pétanque
Françoise Cennini, François Momparler, Angélique Zandrini, Jean Pierre Fenielo
Vainqueurs du souvenir Jacques Barthelemy
378457
Aujourd'hui
Hier
Cette semaine
Semaine dernière
Ce mois
Mois denrier
Tous
32
126
1088
376293
2965
7833
378457

Your IP: 54.81.196.35
2018-08-18 11:07

ACTUALITES

 

 

 

 4 ieme NATIONAL DOUBLETTES MIXTES

3 IEME SUPRANATIONAL COMPLET

COMPLET

 

PARTENAIRES