LISTE DES INSCRITS national_mixte_2019 Maj Le 23/03/2019 à 14:52:29

Actualisation de la Page Touche F5 
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
Nom /Prénom Club
1 MAGRI LAURENT
DEBONO SOPHIE
0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET
2 GRANGEON DIMITRY
KLADER CYNTHIA
0300942/LA BOULE DU FORUM
3 MOULET MARION
MOULET CHARLY
N.H.
4 GAGNE JEAN-LOUIS
IMBERT NATHALIE
0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT
5 BERNARD JEAN-MICHEL
TOURBILLON MARYLÈNE
0070116/LA MINI BOULE
6 BOUTHIER PASCAL
ROGGERO CHRISTINE
0300156/BLE BOUILLARGUAISE
7 CARAMANNO GERARD
HODAPP FABIENNE
0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON
8 CAMBAY MARIE-CLAUDE
KOCH BRUNO
N.H.
9 GRANJON JEANNOT
ROUAM SABRINA
0841010/VALREAS B. A. DU TIVOLI
10 BOVETTO BÉATRICE
FOLTIER HENRI
0070095/FANNY PETANQUE VIVAROISE
11 RICHARD DAVID
RICHARD NATACHA
0138001/B DE L'ELYSEE SALON
12 RICHARD JIMMY
TONNER LISA
0138001/B DE L'ELYSEE SALON
13 CLODIC JORDAN
SALAS LAURA
N.H.
14 GRANON BRUNO
GRANON ELSA
N.H.
15 KUQI ILIR
TRUPHEME YOLANDE
N.H.
16 BONETTO MICKAEL
TUR MARINE
0138001/B DE L'ELYSEE SALON
17 PEYROL GÉRARD
BUIS LUCE
0263007/PETANQUE DE NYONS
18 LACANAUD MARIE
AGACCIO FRANCOIS
0135028/BOULE SAMBUTENNE ARLES
19 MITTICA TONY
DURAND MARYSE
0263007/PETANQUE DE NYONS
20 MAGNET MARIE-HÉLÈNE
CHAIX BRUNO
N.H.
21 POLO CLAUDE
MAHE MANON
N.H.
22 BAUER FRÉDÉRIC
VILLE MONIA
N.H.
23 MICHEL CHRISTIAN
MICHEL YOLANDE
N.H.
24 ZANDRINI ANGÉLIQUE
RIZO DANIEL
N.H.
25 BONICI NADIA
CURNIER THIERRY
N.H.
26 FARGIER JACKY
ABBURA MARIE THERESE
N.H.
27 BOURGOUIN THIBAULT
MAUBOUCHE MADDY
0261002/A. P. CRESTOISE
28 ROSTICCI JEAN LUC
GESLOT MAXINE
N.H.
29 MURANO LUCAS
RATTANAWONG KANITHA
N.H.
30 LECOEUVRE QUENTIN
X
0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG
31 MATTEI CORINNE
PERRY NICOLAS
N.H.
32 RECORDIER SYLVIE
AYMARD PIERRE
0263007/PETANQUE DE NYONS
33 RICARD GILLES
RICARD CARLA
0840308/JOY.PETANQ.CECILIENS
34 POLO FRANCK
X
0300928/ASBM PETANQUE
35 AGOSTINI BRIGITTE
FOUCOU GERARD
0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE
36 MORENO JOSEPH
JANOYER NADEGE
0136014/B JULES LENOIR LA CIOTAT
37 JOUVE CHRISTIAN
JOUVE MARIE-CLAIRE
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS

GALERIE PHOTOS

Remise de prix
Soirée des champions ville de Valréas
Equipe Féminine
Demie finaliste championnat de vaucluse par équipe
Equipe féminine
Premier tour coupe des clubs
Remise de la médaille de la ville de Valréas
Dylan ROCHER
Vainqueurs du 25e National de Pétanque
Dylan ROCHER, Stephane ROBINEAU, Max BARNAUD
Parrainage école de boule
-
Damien Hureau, Angélique Papon et Dylan Rocher
Parrains Ecole de Pétanque
Françoise Cennini, François Momparler, Angélique Zandrini, Jean Pierre Fenielo
Vainqueurs du souvenir Jacques Barthelemy
406154
Aujourd'hui
Hier
Cette semaine
Semaine dernière
Ce mois
Mois denrier
Tous
48
504
1070
404246
3257
2556
406154

Your IP: 3.91.79.74
2019-03-24 09:03

ACTUALITES

 

DIMANCHE     17 MARS  14H30

 

DOUBLETTES MONTEES

CHALLENGE ANAHOME IMMOBILIER 

300€+FP

EN CAS DE MAUVAIS TEMPS AU BOULODROME COUVERT 

PARTENAIRES