LISTE DES INSCRITS national_mixte_2019 Maj Le 26/06/2019 à 13:24:15

Actualisation de la Page Touche F5 
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
Nom /Prénom Club
1 MAGRI LAURENT
DEBONO SOPHIE
0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET
2 GRANGEON DIMITRY
KLADER CYNTHIA
0300942/LA BOULE DU FORUM
3 MOULET MARION
MOULET CHARLY
N.H.
4 GAGNE JEAN-LOUIS
IMBERT NATHALIE
0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT
5 BERNARD JEAN-MICHEL
TOURBILLON MARYLÈNE
0070116/LA MINI BOULE
6 BOUTHIER PASCAL
ROGGERO CHRISTINE
0300156/BLE BOUILLARGUAISE
7 CARAMANNO GERARD
HODAPP FABIENNE
0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON
8 CAMBAY MARIE-CLAUDE
KOCH BRUNO
N.H.
9 BERNARD LYSIANE
FAKAME BRYAN
N.H.
10 BOVETTO BÉATRICE
FOLTIER HENRI
0070095/FANNY PETANQUE VIVAROISE
11 RICHARD DAVID
RICHARD NATACHA
0138001/B DE L'ELYSEE SALON
12 RICHARD JIMMY
TONNER LISA
0138001/B DE L'ELYSEE SALON
13 CLODIC JORDAN
SALAS LAURA
N.H.
14 GRANON BRUNO
GRANON ELSA
N.H.
15 KUQI ILIR
TRUPHEME YOLANDE
N.H.
16 BONETTO MICKAEL
TUR MARINE
0138001/B DE L'ELYSEE SALON
17 PEYROL GÉRARD
BUIS LUCE
0263007/PETANQUE DE NYONS
18 LACANAUD MARIE
AGACCIO FRANCOIS
0135028/BOULE SAMBUTENNE ARLES
19 MITTICA TONY
DURAND MARYSE
0263007/PETANQUE DE NYONS
20 MAGNET MARIE-HÉLÈNE
CHAIX BRUNO
N.H.
21 POLO CLAUDE
MAHE MANON
N.H.
22 BAUER FRÉDÉRIC
VILLE MONIA
N.H.
23 MICHEL CHRISTIAN
MICHEL YOLANDE
N.H.
24 JANISZEWSKI CATHY
RIZO DANIEL
N.H.
25 BONICI NADIA
CURNIER THIERRY
N.H.
26 FARGIER JACKY
ABBURA MARIE THERESE
N.H.
27 BOURGOUIN THIBAULT
MAUBOUCHE MADDY
0261002/A. P. CRESTOISE
28 ROSTICCI JEAN LUC
GANAME AGUERATOU PENDEWENDEN
N.H.
29 LECOEUVRE QUENTIN
RATTANAWONG KANITHA
N.H.
30 LAVALY NICOLAS
NGUYEN ELODIE
0136014/B JULES LENOIR LA CIOTAT
31 MATTEI CORINNE
PERRY NICOLAS
N.H.
32 RECORDIER SYLVIE
AYMARD PIERRE
0263007/PETANQUE DE NYONS
33 TOCHE JULIEN
FORNELLI VALERIE
0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG
34 POLO FRANCK
X
0300928/ASBM PETANQUE
35 AGOSTINI BRIGITTE
FOUCOU GERARD
0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE
36 MORENO JOSEPH
JANOYER NADEGE
0136014/B JULES LENOIR LA CIOTAT
37 JOUVE CHRISTIAN
JOUVE MARIE-CLAIRE
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
38 TEISSONNIERE CÉCILE
ZIOUI KARIM
N.H.
39 ARNAUD SERGE
ARNAUD BRIGITTE
0051002/PETANQUE EMBRUNAISE
40 RAMIREZ JOCELYNE
AUGUSTIN ALAIN
N.H.
41 JEAN MARTINE
GARCIA JOSE
N.H.
42 LOPEZ CHANTAL
MUTUON BERNARD
N.H.
43 FENIELLO JEAN-PIERRE
X
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
44 RIVIERA DAVID
X
0138001/B DE L'ELYSEE SALON
45 BECH JÉRÔME
BERNARD MICHÈLE
0841007/SAVOILLAN B.TOULOURENC
46 MITTICA JÉRÔME
X
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
47 MITTICA LANZO
X
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
48 COMTAT PASCAL
COMTAT SYLVIE
0840805/JONQUIERES B. CERCLEE
49 CANO BRANDON
DUMAS ESTELLE
0840624/CARPENTRAS JBAG
50 DOUCHIN CATHERINE
BENOIT VINCENT
0263007/PETANQUE DE NYONS
51 GUISERIX FARIN SANDRINE
TOUREILLES JÉRÔME
N.H.
52 DESLYS GINO
PICARD EMMA
0691027/PETANQUE CANUTS
53 VIAL RENEE
PADREDDII ALAIN
N.H.
54 ANDRIEU REGINE
BAKOUCHE LAHCENE
N.H.
55 ZEISSER JOELLE
ZEISSER THIBAULT
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
56 LUCCHESI JOHNNY
CALDERON GENEVIEVE
0138008/B GAZEUSE ISTRES
57 JAMMES ROGER
MARGAILLAN MARIE JOSÉ
0840608/US BOULE ENTRAIGUOISE
58 FAURE KARINE
X
0070027/LA BOULE DU LUOL
59 CASANOVA JONATHAN
LEVEQUE JUSTINE
N.H.
60 DECORPS JENNIFER
HILARION JORIS
0265018/PETANQUE ROMANAISE
61 GIGONDAN PATRICIA
GIGONDAN JOËL
N.H.
62 PEYRON MICKAËL
ASSENAT JULIE
N.H.
63 ASTIER NICOLAS
ROCHE KATIA
0264012/PETANQUEURS TRICASTINS
64 CAMPAGNO BERNARD
LUIGHUI KARINE
0840308/JOY.PETANQ.CECILIENS
65 FALCO LUDIVINE
SIEBERT BRUNO
0300916/ENTENTE BOULISTE CHUSCLANAISE
66 LESNES RUDY
VICTOR NICOLE
0265015/PETANQUE MOURSOISE
67 ROCHETTE CLAUDE
MINODIER JEAN-PIERRE
0265021/PET. SAINT MARCELLOISE
68 SCHOPP FLORENCE
N'DIAYE FRANÇOIS
N.H.
69 CHAPUS FABIENNE
MANCA BRUNO
0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS
70 DE GOOF TONY
SMOLDOREN LAILA
N.H.
71 LOUBIER NATHALIE
AMBROSINI FRÉDÉRIC
N.H.
72 GLADEWITZ JOSIANE
GAUTHIER EMMANUEL
N.H.
73 BUTEZ CHRISTINE
ROSATI ENZO
N.H.
74 AUBERT NATHALIE
DOUCHIN DIDIER
0263007/PETANQUE DE NYONS
75 GORI CHRISTINE
TARRES FRANCIS
0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG
76 LEYRE NATHALIE
IACOPINI FRANCK
0051002/PETANQUE EMBRUNAISE
77 LECLERCQ MARIE-THÉRÈSE
BREZISKY CLAUDE
0263007/PETANQUE DE NYONS
78 BROTONS VIVIANE
CORTES ANTHONY
N.H.
79 BROTONS JEAN CHARLES
ROSSI ANNIE
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
80 BUTOT CHRISTINE
BUTOT MICHEL
0070087/OASIS PETANQ.CROIX ROUGE
81 MATA JOSIANE
MATA ANTONIO
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
82 CARRE MARYSE
CARRE JEAN LUC
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
83 BOUVIER YOANN
BOUVIER LAURIANE
0135028/BOULE SAMBUTENNE ARLES
84 DACUMBA LUCIE
BOYER CLAUDE
0300942/LA BOULE DU FORUM
85 CARDON JULIE
ROUMEZIN FRANCK
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
86 MARCHAND SERGE
MARCHAND MARIE THÉRÉSE
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
87 BRUN MICHEL
GHANEM GIORSETTI COLETTE
0834015/BOULE NANSAISE
88 POGGI MICHELLE
GHANEM IDNAM
0834015/BOULE NANSAISE
89 BALESTRIERI SYLVIE
ASTIER SEBASTIEN
0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON
90 D'ADDONA MARIACONCEPTION
DADDONA CLODIO
0051002/PETANQUE EMBRUNAISE
91 BERNARD DAVID
BERNARD NATHALIE
0051002/PETANQUE EMBRUNAISE
92 MANESSOUR YASMINA
VANHERPE OLIVIER
N.H.
93 ESCALLIER PATRICK
VERDIER FRANCE
0051002/PETANQUE EMBRUNAISE
94 GARRIGOU PATRICIA
GARRIGOU FREDERIC
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
95 CLERC-PIROT CHANTAL
GARCIA JOSÉ
0263007/PETANQUE DE NYONS
96 ARJALLIEZ MARION
OINNE MAYKI
0840624/CARPENTRAS JBAG
97 JIMENEZ CHRISTELLE
JIMENEZ FRANÇOIS
0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE
98 LARMANDE PAULETTE
REIFA CLAUDE
0262002/A S P T T MONTELIMAR
99 NINI THIERRY
NINI ANAÏS
0300918/BOULE PUJAULAISE
100 BELHOMME CYRILLE
X
0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON
101 CATALANO SONYA
BERCHOUCHE CHÉRIF
0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE
102 GUIDONI CLAUDE
FERRON MICHELE
0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES
103 ROCHETTE JEAN
ROMUALD AMELIE
N.H.
104 BETETA AMANDINE
MONTILLA KÉVIN
0300212/BOULE JONQUIEROISE
105 CHAPOUTY MURIEL
CHAPOUTY HENRI
0300212/BOULE JONQUIEROISE
106 SALAH DAOUDI
MONTSERRA GEA RUIS
N.H.
107 VOEUX ANNE MARIE
NOEL DENIS
0840805/JONQUIERES B. CERCLEE
108 REYES LUCAS
AVENTINI GLADYS
N.H.
109 GREGORI PATRICE
RANDRIANARIZAFY VERONIQUE
0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE
110 FRANCOU JACQUES
FRANCOU ANGÉLICA
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
111 MELVE YVES
ARNAUD ISABELLE
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
112 CANO DYLAN
X
20000055/IMPERIAL PETANQUE CLUB
113 GRIMA THÉO
NOUVENE MONIQUE
0840624/CARPENTRAS JBAG
114 ARNOUX CHANTAL
ROSI ERIC
0138001/B DE L'ELYSEE SALON
115 FARAVEL JENNIFER
PHILIPPON JEAN-PIERRE
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
116 ROPERS CORENTIN
MITTICA EMILIE
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
117 RAVEL LAUREN
RAVEL MAURICE
0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS
118 CONTI LENNY
MORDENTI MELISSA
0134006/B BRONZEE CABRIES
119 SYLVERE LAURE
SYLVERE MICHEL
0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE
120 ROCHE SANDRINE
X
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
121 AUBE ISABELLE
MARTEAU HENRI
N.H.
122 ALBENTOSA FABIENNE
ALBENTOSA JEAN PIERRE
0131601/B DES AMIS MARSEILLE
123 AVEDISSIAN VAHE
AVEDISSIAN MARIE JOSE
N.H.
124 BORDG ROBERT
RICHARD MICHELE
0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES
125 TOLEDO LAURE
MOENNE-LOCCOZ FÉLIX
N.H.
126 ZILIO ANNIE
BARBIER JEAN-FRANÇOIS
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
127 CAVAGNA JEAN
X
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
128 REYNIER MARC
MOREIRA ANNIE
N.H.

GALERIE PHOTOS

Remise de prix
Soirée des champions ville de Valréas
Equipe Féminine
Demie finaliste championnat de vaucluse par équipe
Equipe féminine
Premier tour coupe des clubs
Remise de la médaille de la ville de Valréas
Dylan ROCHER
Vainqueurs du 25e National de Pétanque
Dylan ROCHER, Stephane ROBINEAU, Max BARNAUD
Parrainage école de boule
-
Damien Hureau, Angélique Papon et Dylan Rocher
Parrains Ecole de Pétanque
Françoise Cennini, François Momparler, Angélique Zandrini, Jean Pierre Fenielo
Vainqueurs du souvenir Jacques Barthelemy
438512
Aujourd'hui
Hier
Cette semaine
Semaine dernière
Ce mois
Mois denrier
Tous
65
83
1209
436383
3518
13227
438512

Your IP: 35.171.183.163
2019-07-20 07:30

ACTUALITES

 

LUNDI 10 JUIN  A 15 HEURES

DOUBLETTES MONTEES 60€+FP 

OUVERT A TOUS   

5IEME NATIONAL DOUBLETTES MIXTE 

DU 28 JUIN EST COMPLET  

PARTENAIRES