LISTE DES INSCRITS NATIONAL_DOUB_MIX_2020 Maj Le 23/04/2020 à 16:08:53

annulé le 17/04/2020

LISTE DES INSCRITS NATIONAL_DOUB_MIX_2020 Maj Le 23/04/2020 à 17:52:00

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
Nom /Prénom Club
1 RICOUS LEA
SCHNEIDER MICKAËL
0820019/EBC CASTELSARRASIN
2 KOCH BRUNO
X
0263010/PET. VALLEE DE L'ENNUYE
3 GRANON BRUNO
GRANON ELSA
N.H.
4 BERNARD JEAN-MICHEL
BERNARD MARYLÈNE
0070116/LA MINI BOULE
5 LUCCHESI JOHNNY
CALDERON GENEVIEVE
0138008/B GAZEUSE ISTRES
6 DEBONO SOPHIE
MAGRI LAURENT
N.H.
7 BARETTINI MARINA
PIERREDON FREDERIC
0300940/LA BOULE RS ROQUEMAURE SPORTING
8 RICHARD VÉRONIQUE
PICOULEAU MARTIAL
0300940/LA BOULE RS ROQUEMAURE SPORTING
9 BIANCO ERIC
BIANCO STEPHANIE
0100006/BOUCHON D'ESSOYES
10 MOULET MARION
MOULET CHARLY
0841010/VALREAS B. A. DU TIVOLI
11 COMBE PHILIPPE
TARRIOTTE GUYLÈNE
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
12 JANISZEWSKI CATHY
PIERINI MARC
0061020/CANNES AERO SPORTS
13 AUBE ISABELLE
MARTEAU HENRI
0061020/CANNES AERO SPORTS
14 BARATHIEU ELISABETH
FOURNIOL AURÉLIEN
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
15 DUJARDIN SYLVIA
PLONQUET MICKAËL
0264003/PETANQUE DONZEROISE
16 CAVAGNA CHRISTOPHE
DESORME CORINNE
N.H.
17 CAVAGNA DAVID
OLLIVIER MARIE-CLAUDE
N.H.
18 CARDON JULIE
ROUMEZIN FRANCK
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
19 POLO CLAUDE
X
0266013/PETANQUE DE VALENSOLLES
20 PEYROL GÉRARD
BUIS LUCE
0263007/PETANQUE DE NYONS
21 BARJOL AURÉLIE
HUEBERT DAMIEN
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
22 RATTANAWONG KANITA
KANE CIRE LAMINE
N.H.
23 IBAO ANAÏS
ROSTICCI JEAN LUC
0950526/HERBLAY A S PETANQUE
24 FAURE KARINE
LAVILLE PHILIPPE
0070027/LA BOULE DU LUOL
25 FOVELLE AMÉLIE
PALAYER DYLAN
0266013/PETANQUE DE VALENSOLLES
26 CAVAGNA JEAN-PIERRE
PADILLA JEANINE
N.H.
27 COGNAT CASSY
SEINE ISAIS
N.H.
28 BOURREL NATHALIE
VERGELY YANNICK
0120323/PET. CHEM. SEVERAC
29 COMTAT PASCAL
COMTAT SYLVIE
0840805/JONQUIERES B. CERCLEE

GALERIE PHOTOS

Remise de prix
Soirée des champions ville de Valréas
Equipe Féminine
Demie finaliste championnat de vaucluse par équipe
Equipe féminine
Premier tour coupe des clubs
Remise de la médaille de la ville de Valréas
Dylan ROCHER
Vainqueurs du 25e National de Pétanque
Dylan ROCHER, Stephane ROBINEAU, Max BARNAUD
Parrainage école de boule
-
Damien Hureau, Angélique Papon et Dylan Rocher
Parrains Ecole de Pétanque
Françoise Cennini, François Momparler, Angélique Zandrini, Jean Pierre Fenielo
Vainqueurs du souvenir Jacques Barthelemy
541263
Aujourd'hui
Hier
Cette semaine
Semaine dernière
Ce mois
Mois denrier
Tous
76
255
1543
537108
8284
9792
541263

Your IP: 3.231.167.166
2020-09-25 07:55

ACTUALITES

 

SAMEDI 26 SEPTEMBRE 

DOUBLETTES  MONTEES  60€+FP 

 

TIRAGE 15H00 

  

PARTENAIRES