LISTE DES INSCRITS NATIONAL_DOUB_MIXT2021 Maj Le 07/07/2021 à 14:02:54

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
Nom /Prénom Club
1 DIAZ CYNTHIA
BOHER CHRISTOPHE
0311021/ROQUES PETANQUE CLUB
2 SAVARESSE AMÉLIE
SAVARESSE PATRICK
0061034/A S C MOUANS SARTOUX
3 GRANON BRUNO
GRANON
N.H.
4 CORREARD CLAUDE
ROUX CATHERINE
0042033/USCASA PET. ET JEU PROV.
5 ROUBAUD SOPHIE
IWANCZUK FRANCK
0138043/B COMMUNALE ST CHAMAS
6 BUIS LUCE
PEYROL GÉRARD
0263007/PETANQUE DE NYONS
7 LEGENDRE SOPHIE
RUBIN BRUNO
0744044/SCIONZIER PETANQUE
8 RATTANAWONG KANITTHA
LENOIR BRICE
N.H.
9 BELL-LLOCH OCÉANE
ROSTICCI JEAN LUC
N.H.
10 JOUVE CHRISTIAN
JOUVE MARIE-CLAIRE
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
11 MATTEI CORINNE
DEMUTH VINCENT
0450015/C S M SULLYLOIS PETANQUE
12 BARATHIEU ELISABETH
DUMONT LAURENT
N.H.
13 CHEVALLIER SANDRA
VAZ BAIA LOIC
0134006/B BRONZEE CABRIES
14 PEREZ MARLENE
ROPERT XAVIER
0320312/LALANNE ARQUE
15 LOURDAULT NADIA
BURG DANIEL
0138008/B GAZEUSE ISTRES
16 BERNARD MARYLÈNE
BERNARD JEAN-MICHEL
0070116/LA MINI BOULE
17 MOURAN PIERRE
LAPALUS AURÉLIE
0650013/VELODROME INTER-AMITIE PETANQUE DU BOUSCAROU-ODOS 65
18 MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
SISQUELLAS AURÉLIE
0650013/VELODROME INTER-AMITIE PETANQUE DU BOUSCAROU-ODOS 65
19 CAZAUBON BASTIEN
PARDINA CHRYSTELLE
N.H.
20 ACOSTA FABIEN
SISQUELLAS STÉPHANIE
0650013/VELODROME INTER-AMITIE PETANQUE DU BOUSCAROU-ODOS 65
21 DOMINGES BENOIT
LLORT MARION
0650013/VELODROME INTER-AMITIE PETANQUE DU BOUSCAROU-ODOS 65
22 TODARELLO ESTHER
LEVEQUE BRUNO
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
23 ARNAUD SERGE
ARNAUD BRIGITTE
0052026/C. B. PELLEAUTIER
24 DADDONA CLODIO
D'ADDONA MARIA-CONCEPTION
N.H.
25 MOLIN DANIEL
VERDIER FRANCE
0052026/C. B. PELLEAUTIER
26 PIERACCI CARMEN
LETOURNEAU EDDY
N.H.
27 BIBOLLET STÉPHANE 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
28 ALCARAZ MURYEL 0070095/FANNY PETANQUE VIVAROISE
29 COGNAT CASSY 0265018/PETANQUE ROMANAISE
30 TUAIRE JEAN LOUIS
COURTIOL CHRISTINE
N.H.
31 IMBERT NATHALIE
GAGNE JEAN-LOUIS
0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT
32 CARAMANNO GERARD
BLANC BRIGITTE
0134004/B ROCASSIERE LA ROQUE
33 BELHOMME CYRILLE
PEYROT CINDY
N.H.
34 VERAND CYPRIEN
ROUQUIER MARION
0070129/OLYMPIQUE PET. SOYONNAISE
35 LARMANDE PAULETTE
CISCAR PATRICK
0262002/A S P T T MONTELIMAR
36 FAVRE ALINE
CAVAGNA CHRISTOPHE
N.H.
37 HILARION JENNIFER
ZUG ALEXANDRE
0265015/PETANQUE MOURSOISE
38 PREMAILLON SANDRINE
CAILLOT PIERRICK
N.H.
39 CALCAGNO MANUELLA
BORSOTTO CLAUDE
0061029/GRASSE PETANQUE
40 IAROPOLI MARIE-CAROLINE
IAROPOLI MICHEL
0061029/GRASSE PETANQUE
41 ALBENTOSA JEAN PIERRE
ALBENTOSA FABIENNE
0045040/LA BOULE TULLESAINE
42 BORDG ROBERT
RICHARD MICHELE
0135015/AS TRINQUETAILLE ARLES
43 PERGET REMY
ARNAUD AUDREY
0045040/LA BOULE TULLESAINE
44 JEAN DIDIER
ZALA JIMENEZ MARIE JOSE
0138017/ALPILLES BOULE EYGUIERES
45 AUDIBERT MARILYNE
RETAMOSA JOSÉ
0840608/US BOULE ENTRAIGUOISE
46 RECORDIER SYLVIE
MITTICA TONY
0263007/PETANQUE DE NYONS
47 PEREZ MANUELLE
BUIS CHRISTIAN
0263007/PETANQUE DE NYONS
48 SARROCA CHRISLENE
CAILLOT PHILIPPE
0300502/U. S. CHEMINOTS ALESIENS
49 GLADEWITZ JOSIANE
FOURNIOL AURÉLIEN
N.H.
50 ROURRET DANIEL
LOUBIER NATHALIE
0264012/PETANQUEURS TRICASTINS
51 MONFEROUX NICOLAS
GAILLARDOU VALENTINE
0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE
52 SCHOPP FLORENCE
N'DIAYE FRANÇOIS
N.H.
53 MORA MELISSA
GARREAU PATRICK
N.H.
54 PEYRE LAURENT
PECASTAINGS CÉCILE
N.H.
55 MAGNET MARIE-HÉLÈNE
CHAIX BRUNO
N.H.
56 HERNANDEZ DAVID
HERNANDEZ BRIGITTE
0051007/PETANQUE GUILLESTROISE
57 VEYDARIER FRANCIS
TORCHE JANIQUE
0070027/LA BOULE DU LUOL
58 BERTRAND STÉPHANIE
BERTRAND HUGUES
0180214/LA PETANQUE BEFFOISE
59 BAUER FRÉDÉRIC
VILLE MONIA
0660801/PETANQUE CANOUHARDE
60 COQUILLARD LEÏLA
GRANGEON DIMITRY
N.H.
61 KELLER AGNÈS
KELLER BERNARD
N.H.
62 MIRAUD EMMANUELLE
BAGOUET NICOLAS
N.H.
63 ANTAO AURÉLIEN
LACOMBE LÉA
0700016/BOULISTES SCEYCOLAIS
64 CALCHERA ISABELLE
MOLINAS JOSEPH
0691027/PETANQUE CANUTS
65 VILLERMET CATHERINE
VILLERMET GILLES
0450027/J 3 SPORTS AMILLY
66 ERZURUMLUOGLU JOHAN
BURE NATHALIE
0061013/PETANQUE ANTIBOISE
67 PALLESCHI JEAN-PIERRE
TRABELSI NATHALIE
0691010/A S P VAULX VILLAGE
68 ARSAC MICKAEL
ALLARD PALOMA
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
69 BAUDOUIN ALEXANDRE
CASTOR VIRGINIE
0920130/LOU PITCHOUN L ANCIEN
70 CANO BRANDON
CASTOR JOSETTE
N.H.
71 ESPOSTO JULIE
CALISSI CHRISTOPHE
N.H.
72 BRUN PATRICK
BAILLY KAREN
0138018/AMIS BOULISTES SENAS
73 CORTES ANTHONY
BAILLY VIRGINIE
0138018/AMIS BOULISTES SENAS
74 CORTES JEAN
BEN AMEUR JACQUELINE
N.H.
75 GALIEGUE GLADYS
SCHOLL JORDAN
0835029/BOULE TROPEZIENNE
76 POLO FRANCK
FOYOT PATRICIA
N.H.
77 GRACIA DE SOLA YANN
GRACIA DE SOLA MILENE
0840807/ORANGE LES PETANGUEULES
78 FRANCOIS LEGER MARIEKE
DAL PIAZ JONATHAN
0380336/PETANQUE VAL D'AMBY
79 ZILIO ANNIE
BARBIER JEAN-FRANÇOIS
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
80 DAOUDI SALAH
MONTSERRAT GEARIUS
9999993/Espagne
81 BESSON BRUNO
EDME JOELLE
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
82 BUTEZ CHRISTINE
BASTET YANNICK
N.H.
83 DUSONCHET CHRISTOPHE
KLADER ALYSSA
0300942/LA BOULE DU FORUM
84 BONETTO MICKAEL
TUR MARINE
N.H.
85 VIAUX ROLAND
PEIGNE KARINE
0835029/BOULE TROPEZIENNE
86 PERRET CHRISTIAN
GAGNIEUX ISABELLE
0691010/A S P VAULX VILLAGE
87 PHILIPSON KEVIN
LAVALY LYDIE
N.H.
88 PRADON GRÉGORY
GLESAZ AURELIE
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
89 COMTAT PASCAL
COMTAT SYLVIE
0840805/JONQUIERES B. CERCLEE
90 COMBE PHILIPPE
TARRIOTTE GUYLÈNE
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
91 MINODIER JEAN-PIERRE
ROCHETTE CLAUDE
0265021/PET. SAINT MARCELLOISE
92 JEAN MARTINE
STEPHANOU JEAN PIERRE
N.H.
93 MARTIN FABRICE
CHEMINAT SYLVIE
0480406/FANNY M C G
94 SASE CÉCILE
FALGIGLIO OLIVIER
N.H.
95 NOUVENE MONIQUE
ZIOUI KARIM
0840624/CARPENTRAS JBAG
96 ROCHETTE JEAN
ROMUALD AMELIE
N.H.
97 POLO CLAUDE
MAZIERE HÉLOÏSE
N.H.
98 MELVE YVES
ARNAUD ISABELLE
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
99 PILLONI AGNÈS
LACROTTE JEAN-CLAUDE
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
100 CHAPUS FABIENNE
MANCA BRUNO
0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE
101 ASTIER SÉBASTIEN
BALESTRIERI SYLVIE
0835029/BOULE TROPEZIENNE
102 BRUN MICHEL
POGGI MICHELLE
0834015/BOULE NANSAISE
103 GHANEM IDNAM
GHANEM GIORSETTI COLETTE
0834015/BOULE NANSAISE
104 GANZAROLLI EVELYNE
GANZAROLLI GUY
0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS
105 GRIMA THÉO
MELIN AGATHE
N.H.
106 REQUENA DELPHINE
GRECO RÉMY
N.H.
107 MULLER VANESSA
RUFFO FABIEN
0061029/GRASSE PETANQUE
108 ORIOL ELEONORE
PERRET NICOLAS
0266027/ANNEYRON PETANQUE
109 KOCH BRUNO
MOUCHARD SABRINA
0263010/PET. VALLEE DE L'ENNUYE
110 BERTHELARD AURÈLIE
BERTOLDO RENÉ
N.H.
111 DUC SANDRA
PATONNIER MICHAËL
N.H.
112 VIAL SYLVIE
SEMIZ CANAN
N.H.
113 JULLI JENNIFER
DARONNE PATRICE
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
114 BERNARD JORIS
RHZIOU NADIA
0840120/LE PONTET USP E. B.
115 VICTOR NICOLE
LESNES RUDY
0265015/PETANQUE MOURSOISE
116 BERNARD LYSIANE
FAKAME BRYAN
N.H.
117 RICHAUD MICHELE
GERMAIN PHILIPPE
0042033/USCASA PET. ET JEU PROV.
118 DOUCHIN CATHERINE 0263007/PETANQUE DE NYONS
119 BOREL CHRISTINE
VIDAL ENZO
N.H.
120 MAGRI LAURENT
DEBONO SOPHIE
N.H.
121 BANDIERA AUDREY
RATHQUEBER ROCKY
N.H.
122 VIERJON LAURA
CHARRIER FABIEN
N.H.
123 DELORME SANDRINE
FOUQUET CHRISTOPHE
0840612/MONTEUX E.B.
124 TALHA CLEMENTINE
TALHA MOHAMED
0380206/PET CLUB ST ROMANAISE
125 MARSILLE HUBERT
MARSILLE MELISSA
N.H.
126 BIANCO STEPHANIE
BIANCO ERIC
0100006/BOUCHON D'ESSOYES
127 UBEDA NICOLE
CAVAGNA JEAN-PIERRE
0264001/A S PIERRELATTE
128 CARDON JULIE
RUSCELLI BAPTISTE
N.H.
129 CLERC CORINNE
JULIEN DAVID
N.H.
130 TOUREILLES JÉRÔME
GUISERIX FARIN SANDRINE
N.H.
131 REQUIER MARIE
MICHEL ANTHONY
N.H.
132 BLANC MAGALI
CECCON DENIS
N.H.
133 MATA ANTONIO
MATA JOSIANE
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
134 JULIEN THOMAS
DA RIVA MARTINE
0380231/PETANQUE DU ROSIER
135 AUBERT NATHALIE
ALAIZE JEAN-YVES
0263007/PETANQUE DE NYONS
136 CROS ESTELLE
WINAUD HERVE
0138027/B DES CANOURGUES SALON
137 SAPET GRÉGORY
PARADIS ANGÉLIQUE
N.H.
138 OUVRIEU SANDRA
OUVRIEU PATRICK
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
139 PAGANO STÉPHANIE
PELLEGRINI HUBERT
0835029/BOULE TROPEZIENNE
140 DI NOIA DAMIEN
LUSSIGNOL GWENNAELLE
0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS
141 JULLIAN ROSELINE
SERRE JACKY
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
142 SACCO GÉRARD
KMIEC TRANNOY LAURENCE
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
143 GUILLAUME ROBERT ANDRÉ
JOUGLET JOSIANE
0840805/JONQUIERES B. CERCLEE
144 SAUVAIN STEPHANE
REINIER PASCALE
0134034/B VERTE BIVER
145 MASCON ROGER
LLOVET CHRISTIANE
N.H.
146 GERVAIS ANTHONY
GERVAIS LEATITIA
N.H.
147 GROSSI MICKAEL
LEVEQUE JUSTINE
0130908/B DE LA PAULINE MARS
148 RAMIREZ JOCELYNE
AUGUSTIN ALAIN
0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG
149 CHEIKH MAJDA
HOURS NICOLAS
0300910/LA BOULE SYMPA'LAINE
150 KMIEC CHRISTIAN
RIVIERE JOSIANE
N.H.
151 SIMONCELLI ANICK
HINDERCHIED JEAN JOSEPH
N.H.
152 CAMPAGNO BERNARD
MONIER NADÉGE
N.H.
153 GOMES SALGADO ANTHONY
LEMOIGNE SANDRINE
0240170/LA BOULE VERNOISE
154 MARTINEZ FRANCK
STAGLIANO AGNES
N.H.
155 BEAUMARIE SÉBASTIEN
FERRI NADIA
0190009/PETANQUE DU PAYS DE BRIVE
156 CHIRAND PASCAL
BRES NATHALIE
0264012/PETANQUEURS TRICASTINS
157 TROLLAT ALEXANDRE
BOTTONI LUCIE
0266015/PETANQUE DES BRUYERES
158 DURAND VIRGINIE
BRUSCHET JEAN CLAUDE
0135002/LA BOULE SAINT REMOISE
159 MACCARI FRANÇOISE
DUIVON JOËL
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
160 DAMIAN GHISLAIN
GORA SYLVIE
0841009/VAISON LA ROMAINE B.A.
161 POETE LILAS
POETE ERIC
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
162 CHABAUD ANNIE
HUMBLOT GÉRARD
N.H.
163 BERNAL MÉLISSA
CORDONNIER MICKAEL
0840624/CARPENTRAS JBAG
164 CAILLARD JADE
XIONG CHRISTIAN
0266027/ANNEYRON PETANQUE
165 CANO DYLAN
MENARD ADELINE
N.H.
166 LOUBIOU MARIE-NOELLE
STRAPAZZON RICHARD
0650021/LA BOULE SALLOISE
167 GALAN JEAN
GALAN MARIE
0650013/VELODROME INTER-AMITIE PETANQUE DU BOUSCAROU-ODOS 65
168 BOILLOT SIMONE
DUPAS REGIS
N.H.
169 CAVAGNA DAVID
LOPEZ LESLIE
N.H.
170 SERRAN PATRICIA
SERRAN OLIVIER
0264012/PETANQUEURS TRICASTINS
171 MONTAIGNE THOMAS
ACHETTE ANNABELLE
0840118/MORIERES BOULE DOREE
172 JULLIAN ERIC
AUSSENAC NELLY
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
173 LOPEZ VALÉRIE
LOPEZ SAMUEL
0263007/PETANQUE DE NYONS
174 BERNAL ENZO
GIROLAMO MARILYNE
N.H.
175 MALLET GRÉGORY
AUDOUARD CASSANDRA
0070058/LES PETANQ.ST MONTANNAIS
176 DEVEZEAUD DIMITRI
CARLIER LAURIE
N.H.
177 DUJARDIN SYLVIA
PLONQUET MICKAËL
0264003/PETANQUE DONZEROISE
178 ROGGI JEAN-PIERRE
ROGGI EVELYNE
0062074/U S CAGNES
179 FERRAUD VÉRONIQUE
BARROT AIMÉ
N.H.
180 RUIZ ELISABETH 0137067/B DES PINS FOS SUR MER
181 LAKHAL KHALED
GHIGLIA JESSICA
N.H.
182 BARBIER ANNAELLE
GARAYT ALEXIS
N.H.
183 SELY FREDERIC
PUJOL PATRICIA
N.H.
184 PANZA PASCAL
PANZA NELLY
0840706/UNION BOULISTE THOROISE
185 COGNAT JESSICA
COMBALOT ALEXANDRE
N.H.
186 BERNARD ALINE
TESTE JEAN LOUIS
N.H.
187 MASSEBEUF ISABELLE
CHALBOS LAURENT
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS

GALERIE PHOTOS

Remise de prix
Soirée des champions ville de Valréas
Equipe Féminine
Demie finaliste championnat de vaucluse par équipe
Equipe féminine
Premier tour coupe des clubs
Remise de la médaille de la ville de Valréas
Dylan ROCHER
Vainqueurs du 25e National de Pétanque
Dylan ROCHER, Stephane ROBINEAU, Max BARNAUD
Parrainage école de boule
-
Damien Hureau, Angélique Papon et Dylan Rocher
Parrains Ecole de Pétanque
Françoise Cennini, François Momparler, Angélique Zandrini, Jean Pierre Fenielo
Vainqueurs du souvenir Jacques Barthelemy
667675
Aujourd'hui
Hier
Cette semaine
Semaine dernière
Ce mois
Mois denrier
Tous
87
243
330
664433
5969
7588
667675

Your IP: 3.238.248.200
2021-09-20 03:04

ACTUALITES

 

SAMEDI  4 SEPTEMBRE 15H

BOULODROME DE LA ROMEZIERE 

DOUBLETTES MONTEES 60 EURO +FP

PARTENAIRES

cheap replica uhren style quest for succinct.
information about luxury contrefacon montre rolex.

repetition related to great will likely be the full advantage of rolex replica rolex.

who makes the best fake rolex watches for sale have been pretty selected around the points.