LISTE DES INSCRITS NATIONALMIXTE2022 Maj Le 19/05/2022 à 15:34:40

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
Nom /Prénom Club
1 SUEUR STÉPHANE
SUEUR ANNE SOPHIE
0492244/LA PETANQUE TIERCEENNE
2 LANG FLORIAN
DABLEMONT STEPHANIE
0493127/B. D'OR MONTLIMARTOISE
3 COURTIOL CHRISTINE
NAVARRO ANTOINE
0138001/B DE L'ELYSEE SALON
4 BARETTINI MARINA
GAYTON YANNICK
0300940/LA BOULE RS ROQUEMAURE SPORTING
5 BERTRAND HUGUES
BERTRAND STÉPHANIE
0180214/LA PETANQUE BEFFOISE
6 DARONNE PATRICE
KMIEC LAURENCE
0840401/BEDARRIDES B. F. F.
7 VAYRE THIERRY
MATHEY BARBARA
0138015/B DE LA TOULOUBRE GRANS
8 RAPOSO MARIA
SANTISTEVE PHILIPPE
0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL
9 PEYROL GÉRARD
BUIS LUCE
0263007/PETANQUE DE NYONS
10 SIMONCELLI ANICK
HINDERCHIED JEAN JOSEPH
N.H.
11 BURG DANIEL
LOURDAULT NADIA
0138008/B GAZEUSE ISTRES
12 ARNAUD SERGE
ARNAUD BRIGITTE
0052026/C. B. PELLEAUTIER
13 PERRIER LYDIA
PERRIER FRANCK
0030203/PETANQUE DE MARMIGNOLLES
14 VIAUX ROLAND
PEIGNE KARINE
0835029/BOULE TROPEZIENNE
15 TUAIRE JEAN LOUIS
BERNARD MARYLÈNE
0840706/UNION BOULISTE THOROISE
16 MOULET MARION
MOULET CHARLY
0841010/VALREAS B. A. DU TIVOLI
17 PRAT CHRISTEL
BARBIER LAURENT
0265016/PETANQUE PEAGEOISE
18 CHIZAT ANGÉLIQUE
CHIZAT RODOLPHE
0262025/PETANQUE MALATAVERNOISE
19 BIANCO ERIC
BIANCO STEPHANIE
0100006/BOUCHON D'ESSOYES
20 BENNACER NORA
LUCARELLI VINCENT
0632323/CLERMONT-FERRAND PETANQUE 63
21 JOUVE CHRISTIAN
JOUVE MARIE-CLAIRE
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
22 BANULS JACQUELINE
ACCETTA FABIEN
N.H.
23 DEBONO SOPHIE
MAGRI LAURENT
N.H.
24 TORCHE JANIQUE
VEYDARIER FRANCIS
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
25 ESPOSTO JULIE
CALISSI CHRISTOPHE
N.H.
26 ETIENNE ROSELINE
TORCHE JEAN-FRANÇOIS
N.H.
27 DI NOIA DAMIEN
LUSSIGNOL GWENNAELLE
9999997/Suisse
28 SERRANO JULIEN
BERTRAND MAËLLE
N.H.
29 BERNARD LYSIANE
FAKAME BRYAN
N.H.
30 GALTIER JULIE
GALTIER LAURENT
0300916/ENTENTE BOULISTE CHUSCLANAISE
31 FAVRE ALINE
DIMANCHE MATHIS
0264015/PETANQUE GRIGNANAISE
32 SCHWEITZER SOPHIE
LUCIANO ANDRÉ
0061029/GRASSE PETANQUE
33 BARJOL KÉVIN
ROUAM SABRINA
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
34 GIGONDAN PATRICIA
GRANON BRUNO
N.H.
35 COMBE PHILIPPE
TARRIOTTE GUYLÈNE
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
36 LOPEZ LESLIE
CAVAGNA DAVID
N.H.
37 BLANC BRIGITTE
CARAMANNO GERARD
0134004/B ROCASSIERE LA ROQUE
38 FRICHOT CAROLE 0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE
39 AUDOUARD CASSANDRA
MALLET GRÉGORY
0070058/LES PETANQ.ST MONTANNAIS
40 BOVETTO BÉATRICE
FOLTIER HENRI
0070095/FANNY PETANQUE VIVAROISE
41 GRANGEON DIMITRY
KLADER CYNTHIA
0840401/BEDARRIDES B. F. F.
42 VERDIER FRANCE
D'ADDONA CLAUDIO
N.H.
43 D'ADDONA MARIA-CONCEPTION
MOLIN DANIEL
N.H.
44 BARJOL AURÉLIE
MITTICA TONY
N.H.
45 RIVIERE JOSIANE
HINDERCHIED JEAN BAPTISTE
N.H.
46 ROMUALD AMELIE
ROCHETTE JEAN
N.H.
47 RUSCELLI BAPTISTE
CARDON JULIE
N.H.
48 PETRINI PASCAL
PETRINI BÉATRICE
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
49 ROPERS CORENTIN
BARJOL NATHALIE
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
50 MADDALENA GILLES
MADDALENA MICHÈLE
0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE
51 TODARELLO ESTHER
LEVEQUE BRUNO
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
52 MOLINAS JOSEPH
DIAZ CYNTHIA
N.H.
53 MASSEBEUF ISABELLE
CHALBOS LAURENT
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
54 GLADEWITZ JOSIANE
FOURNIOL AURÉLIEN
N.H.
55 RICHON NADINE
FOURNIER FRÉDÉRIC
0070073/PETANQUE DES SANS SOUCIS
56 PLONQUET MICKAËL
DUJARDIN SYLVIA
0264003/PETANQUE DONZEROISE
57 DUPOUY CINDY
BOYER LUDOVIC
0300215/BOULE DE FEU MANDUEL
58 LEORI CHANTAL
BOYER CLAUDE
0300215/BOULE DE FEU MANDUEL
59 CHAMINION JULIE
CHAMINION VINCENT
0180214/LA PETANQUE BEFFOISE
60 BOUCHEZ BRIGITTE
BOUCHEZ JEAN MICHEL
0310415/P L LAGARDELLE 0415
61 ROUX SYLVIE
VIGNAUX HERVE
0310415/P L LAGARDELLE 0415
62 FIGUEIREDO JOSE
FIGUEIREDO KATIA
0310415/P L LAGARDELLE 0415
63 HILARION JENNIFER
BENCHEIKH HAKIM
N.H.
64 BIANCALANA VÉRONIQUE
FERNANDES DA SILVA CARLOS
0061029/GRASSE PETANQUE
65 LIOTARD ANNE MARIE
NOEL DENIS
0840805/JONQUIERES B. CERCLEE
66 AILLOUD SYPRIAN
CARRIER LOUANE
N.H.
67 RUSCELLI ENZO
KRAMER JULIETTE
0840401/BEDARRIDES B. F. F.
68 COMTAT PASCAL
COMTAT SYLVIE
0840805/JONQUIERES B. CERCLEE
69 ESTABLET CHRISTIAN
EICHHORST VÉRONIQUE
0840605/CAROMB AVENIR BOULISTE
70 BREZISKY CLAUDE
LECLERCQ MARIE-THÉRÈSE
0263007/PETANQUE DE NYONS
71 MARCHAND GUY
LARGERON MYRIAM
0841012/VISAN BOULE DU MAROT
72 MATTEI CORINNE
DEMUTH VINCENT
0450015/C S M SULLYLOIS PETANQUE
73 MARIOTTI BRUNO
MARIOTTI LAURENCE
N.H.
74 CECCON DENIS
BLANC MAGALI
N.H.
75 MOREIRA ANNIE
ASTIER JEAN-LUC
0264012/PETANQUEURS TRICASTINS
76 YARIC NATHALIE
IACOPINI FRANCK
0053020/L'ESTANQUE POETAINE
77 BELHIA AUDREY
DUSSERRE-BRESSON MICHAËL
0053020/L'ESTANQUE POETAINE
78 ROCHETTE CLAUDE
MINODIER JEAN-PIERRE
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
79 LAVALY LYDIE
PHILIPSON KEVIN
N.H.
80 CLAEYS PASCAL
MACCARI FRANÇOISE
N.H.
81 MOULIN GÉRARD
MOULIN CLAUDINE
0841012/VISAN BOULE DU MAROT
82 POLO CLAUDE
BOUACHA LAURA
N.H.
83 PAILLET JONATHAN
CUBIZOLLES ANAIS
0692007/ECULLY PETANQUE
84 TROUILLAS CATHERINE
LACROTTE JEAN-CLAUDE
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
85 PEYROT CINDY
POLO FRANCK
0310611/CAZERES PC 0611
86 LAILLE LUC
MURCIA LUDIVINE
N.H.
87 RIDAURA ANTHONY
ETIEVANT JENNIFER
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
88 DESORME CORINNE
VALENZA GÉRARD
N.H.
89 RUSSO ANAÏS
MOULIN JORIS
0070058/LES PETANQ.ST MONTANNAIS
90 LEVEQUE JUSTINE
GROSSI MICKAEL
0130908/B DE LA PAULINE MARS
91 REYNAUD GWENDOLINE
MITTICA JÉRÔME
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
92 COMBE THIERRY
COMBE CÉCILIA
0263007/PETANQUE DE NYONS
93 REILLAC MARION
DUCHARLET MATHIEU
0870013/A. B. DES FEUILLARDIERS
94 RHZIOU NADIA
BERNARD JEAN-MICHEL
0840706/UNION BOULISTE THOROISE
95 PALLESCHI JEAN-PIERRE
TRABELSI NATHALIE
0691010/A S P VAULX VILLAGE
96 FONTAINE JEAN PAUL
MONNERET CHRISTINE
0840805/JONQUIERES B. CERCLEE
97 PHILIPPON JEAN-PIERRE
FARAVEL LOU
N.H.
98 CAVAGNA JEAN-PIERRE
SAUREL BRIGITTE
N.H.
99 MARCHAND CHANTAL
MOMPARLER FRANCISCO
N.H.
100 BESSON CYRIL
ROCHE SANDRINE
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
101 ROCHE KATIA
AZEVEDO JOSÉ
N.H.
102 LASSIA PATRICK
MOULIN BRIGITTE
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
103 RAVOIRE CHANTAL
DONNAT CLAUDE
N.H.
104 JEAN MARTINE
GARCIA JOSE
N.H.
105 DOS SANTOS MARIE
RIVIER DIDIER
0070059/LES JOYEUX PETANQUEURS
106 BARBANSON MARTINE
BEDOUIN JACQUES
0841012/VISAN BOULE DU MAROT
107 MULLER VANESSA
RUFFO FABIEN
0061029/GRASSE PETANQUE
108 AUDIBERT MARILYNE
RETAMOSA JOSÉ
0840608/US BOULE ENTRAIGUOISE
109 CARON LAETITIA 0138001/B DE L'ELYSEE SALON
110 BELL-LLOCH OCÉANE
ROSTICCI JEAN LUC
N.H.
111 RATTANAWONG KANITTHA
RANDRIAMIARUSOA DERA
0950258/DEUIL ENGHIEN MONTMORENCY PET
112 MEKSAI KALONG THAI
CARASSAI ERIC
N.H.
113 HUBERT JÉRÉMY
BUTEZ CHRISTINE
N.H.
114 VICTOR NICOLE
LESNES RUDY
0265015/PETANQUE MOURSOISE
115 DOUCHIN CATHERINE
SAISSI YOUSSEF
N.H.

GALERIE PHOTOS

Remise de prix
Soirée des champions ville de Valréas
Equipe Féminine
Demie finaliste championnat de vaucluse par équipe
Equipe féminine
Premier tour coupe des clubs
Remise de la médaille de la ville de Valréas
Dylan ROCHER
Vainqueurs du 25e National de Pétanque
Dylan ROCHER, Stephane ROBINEAU, Max BARNAUD
Parrainage école de boule
-
Damien Hureau, Angélique Papon et Dylan Rocher
Parrains Ecole de Pétanque
Françoise Cennini, François Momparler, Angélique Zandrini, Jean Pierre Fenielo
Vainqueurs du souvenir Jacques Barthelemy
826011
Aujourd'hui
Hier
Cette semaine
Semaine dernière
Ce mois
Mois denrier
Tous
250
793
1911
818070
16293
17661
826011

Your IP: 3.239.129.91
2022-05-24 08:21

ACTUALITES

 

PARTENAIRES

cheap replica uhren style quest for succinct.
information about luxury contrefacon montre rolex.

repetition related to great will likely be the full advantage of rolex replica rolex.

who makes the best fake rolex watches for sale have been pretty selected around the points.