LISTE DES INSCRITS NATIONAL_VETERANS_2021 Maj Le 07/07/2021 à 14:02:03

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
Nom /Prénom Club
1 RAILLAN JEAN MARIE
SERRANO DANIEL
UHLMAN JEAN
N.H.
2 SACCO GÉRARD
ESTEVAN MICHEL
ROJAS JEAN LUC
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
3 PEYROL GÉRARD
DUBOST PIERRE
AYMARD PIERRE
0263007/PETANQUE DE NYONS
4 BATTISTINI FREDERIC
OLLIER GILBERT
BENOIT CLAUDE
0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE
5 COMBE PHILIPPE
MORANT RENÉ
BEDOUIN JEAN PIERRE
N.H.
6 REOLON PATRICK
BARATTO PATRICK
PEREIRA PAULINO
0380202/PET CLUB TULLINS FURES
7 FERNANDES FRANCIS
MERLE BRUNO
BOUTOU PHILIPPE
0380202/PET CLUB TULLINS FURES
8 CHAMPSAUR SERGE
BOUNIAS JEAN CLAUDE
BRUN GÉRARD
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
9 BRIAND MICHEL
RAYMOND PIERRE
DEHAY ANDRÉ
0300902/BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE
10 ROSTICCI JEAN LUC
PALAZON JOSE
GREGOIRE GUY
N.H.
11 BROTONS JEAN CHARLES
MILESI GÉRARD
RETAMOSA JOSÉ
N.H.
12 JOUVE CHRISTIAN
VIRETTO RICHARD
PANICHI JEAN CLAUDE
N.H.
13 SERRE BRUNO
BALBALIAN MICHEL
MILESI HECTOR
N.H.
14 MITTICA TONY
LIENARD MICHEL
BOYER JOLY JEAN MARIE
0263007/PETANQUE DE NYONS
15 DAUPHIN JACQUES
TUDELLA DANIEL
SAUVAT GERARD RENE
0840702/ISLE SUR SORGUE B.DOREE
16 BERTRAND ROBERT
OUVRIEU PATRICK
PLUNIAN RENÉ
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
17 AYMARD MICHEL
AUBINEAU GÉRARD
COMBE THIERRY
0263007/PETANQUE DE NYONS
18 EYNARD PIERRE
LAVIALLE ALAIN
ULMAN RAYMOND
N.H.
19 CHAIX BRUNO
ANDRE GÉRARD
COTTE BRUNO
0264005/A. B. MONTSEGURIENNE
20 SERRE JACKY
ROGGI JEAN-PIERRE
GUEIT RENÉ
N.H.
21 CHAZALON JACKY
FARRE BERNARD
REY ALAIN
N.H.
22 FARALLI JEAN PIERRE
HAMPARTZOUMIAN PATRICK
GASTAUD ALAIN
N.H.
23 ARNAUD PATRICK
PUGNET CLAUDE
N.H.
24 CARAMANNO GERARD
CHAFFARD ROBERT
GARCIA JOSE
0134004/B ROCASSIERE LA ROQUE
25 GRANJON JEANNOT
FABRE ALAIN
N.H.
26 BEAUFORT PASCAL
D'ALEO GÉRARD
DURAND YVON
N.H.
27 IPPOLITO JEAN-LUC
BAROUX PHILIPPE
MARIOTTI BRUNO
N.H.
28 CAVAGNA JEAN-PIERRE
RITO JOSEPH
CAMPAGNO BERNARD
N.H.
29 RICARDI JACQUES
DUIVON JOËL
SOICHET ALAIN
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
30 GRANON BRUNO
CHAVE CHRISTIAN
ALIBERT PATRICK
N.H.
31 BORSOTTO CLAUDE
IAROPOLI MICHEL
CALCAGNO JEAN-CLAUDE
0061029/GRASSE PETANQUE
32 CAVAGNA JEAN
LASSIA PATRICK
N.H.
33 LOUPIAS ALAIN
HOUDIARNE PATRICK
VEILLY DANIEL
N.H.
34 BONNET ERICK
SOUCHON ALAIN
BARROT AIMÉ
0300502/U. S. CHEMINOTS ALESIENS
35 BRES PATRICK
DJAMA FOUAD
N.H.
36 CHAPPAZ JEAN
DONAT-MAGNIN JEAN-LUC
BATAILLEUR PAUL
N.H.
37 BASTIDE BERNARD
CHABAUD THIERRY
ROURRET DANIEL
N.H.
38 BREZISKY CLAUDE
ARNAUD CLAUDE
CENET DANIEL
0263007/PETANQUE DE NYONS
39 PORTALEZ JEAN-LUC
PISSIS CHRISTOPHE
NICOLAS ROBERT
0300105/BOULE GARRIGUES OUEST
40 GOMEZ CHRISTIAN
FAVRE PHILIPPE
HETTE JEAN-FRANÇOIS
N.H.
41 PORTE EDMOND
FOUCOU GERARD
GUIDONI CLAUDE
N.H.
42 RACODON BERNARD
FIGUIERE JEAN LOUIS
BOURGUIGNON DIDIER
N.H.
43 MOUREY BERTRAND
SICARD GUY
FRANCON JEAN-MARIE
0264005/A. B. MONTSEGURIENNE
44 VERGIER RICHARD
CANESTRO JEAN-FRANÇOIS
DUCLAUX OLIVIER
0263001/LI RENAIRE
45 ROUX CHRISTIAN
BLANC GERARD
RICHAND ROBERT
0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE
46 MARQUET JOËL
MORT PHILIPPE
TURCHI JEAN
0744009/JP RUMILLY
47 TEICHENNE PATRICK
MORALES THIERRY
GARCIA JEAN JOSEPH
N.H.
48 HAMEL FRANCIS
OULMAN FRANCIS
GEYMET RENE
N.H.
49 FLORES-FLORES PIERRE
VERGER HERVE
GUIJARRO BALMES
0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS
50 CARAMAJO MICHEL
FAJOUX JACKY
ROBERT MICHEL
N.H.
51 PASCAL PATRICE
PASCAL SERGE
MEJEAN MICHEL
N.H.
52 LAMBRONI ANTONIO
OUVRIEU MICHEL
FARGIER DANIEL
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
53 DEBOS DANIEL
JOUVE-VILLARD BERNARD
GIRARD JOËL
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
54 TARTON AUGUSTE JEAN
RANCHE JEAN LOUIS
FARINA M
N.H.
55 BAPTISTE ANDRÉ
GOMEZ MANUEL
LORENZI ROBERT
0300902/BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE
56 ISSARTEL BERNARD
TINLAND SERGE
VIDAL GÉRARD
N.H.
57 TIXIER GILLES
VESCHETTI LIONEL
X
N.H.
58 BARNAUD JEAN PIERRE
DIEULANGARD HERVÉ
COMTAT PATRICK
N.H.
59 MATA ANTONIO
GRONLET DENIS
CARRE JEAN LUC
N.H.
60 CHARVET JACQUES
GAY SERGE
DI ROLLO VINCENT
0300909/B. ST PAULETOISE DE CAISSON
61 TAHARO AHMED
VINSON GUY
HIDALGO ROBERT
N.H.
62 BOUCHER RENÉ
IMBERT HERVÉ
LAVAULLEE CLAUDE
0070040/JOYEUX PETANQUEURS VANSEENS
63 BERTOLDO RENÉ
MAURIN ROBERT
PEYROL BRUNO
N.H.
64 VARRIER DANIEL
DURAND JEAN-CLAUDE
GUILLERMET MICHEL
N.H.
65 GIGONDAN JOËL
VIRET JEAN-PAUL
BUIS CHRISTIAN
0263007/PETANQUE DE NYONS
66 CUBAYNES JEAN LUC
DAVID JACQUES
BALDO MICHEL
0660614/PETANQUE ST MARTIN
67 CHAIGNE GEORGES
PLENET JOEL
CHAREYRE CHRISTIAN
N.H.
68 VERGOZ BRICE
VERGOZ GUYLÉNE
AMIEL ARMAND
N.H.
69 TURPAULT RÉGIS
VIDAL ANDRÉ
MAZEL RÉGIS
N.H.
70 HUGUET ANDRÉ
BEDOUIN JACQUES
DOMENECH JOSE
0841012/VISAN BOULE DU MAROT
71 FOI MICHEL
VALENZA GÉRARD
ASTIER JEAN-LUC
0264012/PETANQUEURS TRICASTINS
72 CHAUDIER JEAN
SERRE GEORGES
GUILLE DANIEL
0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE
73 MIHIERE CLAUDE
BENOD BERNARD
ARGENTE JORGE
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
74 AUMAGE GÉRARD
SAUVET CLAUDE
URANGA JEAN CLAUDE
0840706/UNION BOULISTE THOROISE
75 RODIER JOËL
ARMAND CHRISTIAN
JABRI SAID
0264003/PETANQUE DONZEROISE
76 JOUVE CHRISTIAN
PILLET LAURENT
ECUVILLON BERNARD
N.H.
77 COQUARD MARC
TRANSLER RICHARD
GARRIDO DANIEL
0265021/PET. SAINT MARCELLOISE
78 CHARVET YVON
GARCIA JEAN
MORENTE LAMBERT
0300909/B. ST PAULETOISE DE CAISSON
79 AMAUDRY FRANÇIS
CHEYLAN CLAUDE
CHANEGUIER JEAN-CLAUDE
0264003/PETANQUE DONZEROISE
80 COLONNA PASCAL
BERNARD JACQUES
0052019/GAP ALPES PETANQUE H A
81 DUROU CHRISTIAN
HEYMES MICHEL
BENEDETTI MARC
0840403/SORGUES ENTENTE BOULISTE
82 ROGGI EVELYNE
JULLIAN ROSELINE
BLANC BRIGITTE
N.H.

GALERIE PHOTOS

Remise de prix
Soirée des champions ville de Valréas
Equipe Féminine
Demie finaliste championnat de vaucluse par équipe
Equipe féminine
Premier tour coupe des clubs
Remise de la médaille de la ville de Valréas
Dylan ROCHER
Vainqueurs du 25e National de Pétanque
Dylan ROCHER, Stephane ROBINEAU, Max BARNAUD
Parrainage école de boule
-
Damien Hureau, Angélique Papon et Dylan Rocher
Parrains Ecole de Pétanque
Françoise Cennini, François Momparler, Angélique Zandrini, Jean Pierre Fenielo
Vainqueurs du souvenir Jacques Barthelemy
667664
Aujourd'hui
Hier
Cette semaine
Semaine dernière
Ce mois
Mois denrier
Tous
76
243
319
664433
5958
7588
667664

Your IP: 3.238.248.200
2021-09-20 02:49

ACTUALITES

 

SAMEDI  4 SEPTEMBRE 15H

BOULODROME DE LA ROMEZIERE 

DOUBLETTES MONTEES 60 EURO +FP

PARTENAIRES

cheap replica uhren style quest for succinct.
information about luxury contrefacon montre rolex.

repetition related to great will likely be the full advantage of rolex replica rolex.

who makes the best fake rolex watches for sale have been pretty selected around the points.