LISTE DES INSCRITS NATIONALVETERANS2022 Maj Le 21/05/2022 à 13:32:20

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
Nom /Prénom Club
1 RAILLAN JEAN MARIE
HAMPARTZOUMIAN MAX
SERRANO DANIEL
N.H.
2 FARALLI JEAN PIERRE
HAMPARTZOUMIAN PATRICK
N.H.
3 BAROUX PHILIPPE
MARIOTTI BRUNO
IPPOLITO JEAN-LUC
N.H.
4 PEYROL GÉRARD
DESSALE CHRISTIAN
DUBOST PIERRE
0263007/PETANQUE DE NYONS
5 CHAMPSAUR SERGE
BRUN GÉRARD
RETAMOSA JOSÉ
N.H.
6 TURCHI JEAN
PROVOST ALAIN
MARQUET JOËL
N.H.
7 BONNET ERICK
MORELLI THIERRY
BARROT AIMÉ
0300502/U. S. CHEMINOTS ALESIENS
8 TEICHENNE PATRICK 0138008/B GAZEUSE ISTRES
9 FRACHEBOIS JANICK
MUNIER MICHEL
POIFOL GILLES
N.H.
10 PANICHI JEAN CLAUDE
VIRETTO RICHARD
PIA BERNARD
N.H.
11 JOUVE CHRISTIAN 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
12 SACCO GÉRARD
ROJAS JEAN LUC
BROTONS JEAN CHARLES
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
13 COMBE THIERRY
AYMARD PIERRE
AYMARD MICHEL
0263007/PETANQUE DE NYONS
14 PERILLIAT JEAN CHARLES
FLORES MICHEL
HILKEMEYER MICHEL
0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE
15 PORTE EDMOND
BROCCA RENE
SCIACCA GERARD
N.H.
16 CARAMANNO GERARD
CHAFFARD ROBERT
GARCIA JOSE
0134004/B ROCASSIERE LA ROQUE
17 HERNANDEZ MICHEL
AICI HAMED
MANZI PASCAL
N.H.
18 COMBE PHILIPPE
BEDOUIN JACQUES
MUSSO GÉRARD
N.H.
19 FOUCOU GERARD
GUIDONI CLAUDE
DAVID FREDERIC
0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE
20 CHAPPAZ JEAN
BATAILLEUR PAUL
DONAT-MAGNIN JEAN-LUC
N.H.
21 CHAVE CHRISTIAN
GRANON BRUNO
ALIBERT PATRICK
N.H.
22 PLUNIAN RENÉ
MINODIER JEAN-PIERRE
DUIVON JOËL
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
23 CASTANO FRANÇOIS
DARNOUX CHRISTIAN
BESSE PASCAL
0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE
24 LOUPIAS ALAIN
HOUDIARNE PATRICK
VEILLY DANIEL
N.H.
25 RICARDI JACQUES
BERTRAND ROBERT
OUVRIEU PATRICK
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
26 CHAIX BRUNO
ANDRE GÉRARD
COTTE BRUNO
0264005/A. B. MONTSEGURIENNE
27 REY ALAIN
DA COSTA ALAIN
SOICHET ALAIN
N.H.
28 PEREIRA PAULINO
BOUTOU PHILIPPE
FERNANDES FRANCIS
0380202/PET CLUB TULLINS FURES
29 MERLE BRUNO
RODRIGUES LUIS
BARATTO PATRICK
0380202/PET CLUB TULLINS FURES
30 CAVAGNA JEAN
LASSIA PATRICK
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
31 GOMEZ CHRISTIAN
HETTE JEAN-FRANÇOIS
FAVRE PHILIPPE
N.H.
32 TESTE FRÉDÉRIC
RICOU GÉRARD
PIGNOLO JEAN-LOUIS
0263007/PETANQUE DE NYONS
33 LAVIALLE ALAIN
DURAND PIERRE
N.H.
34 MOULIN GÉRARD
BEDOUIN JEAN PIERRE
MORANT RENÉ
N.H.
35 BOUCHER RENÉ
LAVAULLEE CLAUDE
IMBERT HERVÉ
0070040/JOYEUX PETANQUEURS VANSEENS
36 CENET DANIEL
ARNAUD CLAUDE
BREZISKY CLAUDE
0263007/PETANQUE DE NYONS
37 CAVAGNA JEAN-PIERRE
RITO JOSEPH
CAMPAGNO BERNARD
N.H.
38 MITTICA TONY
LIENARD MICHEL
REBUFFAT JEAN-MARC
0263007/PETANQUE DE NYONS
39 CHAPELLIER DENIS 0300705/AMICAL CLUB BOULISTE BARJACOIS
40 FODERA DOMINIQUE
MATARAZZO BRUNO
MARTIN MICHEL
0263012/UNIC BOULES TULETTE
41 BRES PATRICK
DJAMA FOUAD
PARENT GEORGES
N.H.
42 BASTIDE BERNARD
CHABAUD THIERRY
ROURRET DANIEL
N.H.
43 CHAIGNE GEORGES
PLENET JOEL
BERTRAND CHRISTIAN
N.H.
44 MARCHAND GUY
FAVIER DANIEL
IBANEZ ANTONIO
0841012/VISAN BOULE DU MAROT
45 DELAYE ALAIN
IBANEZ MANUEL
BARTHELEMY CHRISTIAN
0841010/VALREAS B. A. DU TIVOLI
46 GILLES ERIC
LORENZI ROBERT
GARCIA BRUNO
N.H.
47 FOI MICHEL
VASCHALDE GÉRARD
ASTIER JEAN-LUC
0264012/PETANQUEURS TRICASTINS
48 MOUSSOUNI NORÉ
VIDAL GÉRARD
N.H.
49 LHUILIER MICHEL
SOTTIAU PASCAL
JARJAT BERNARD
N.H.
50 RAYMOND PIERRE
BRIAND MICHEL
DEHAY ANDRÉ
0300902/BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE
51 CHAUDIER JEAN
SERRE GEORGES
GUILLE DANIEL
0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE
52 CORET BRUNO
VERGIER RICHARD
GRANJON JEANNOT
N.H.
53 ROSTICCI JEAN LUC
CARASSAI ERIC
LILLO JEAN MICHEL
N.H.
54 VILLIELM GERARD
ADRAOUAMINE RACHID
ROGER DIDIER
N.H.
55 KHAMDJADJI ABDEL
KHAMDJADJI DJELLOUL
MATHIEU ROBERT
N.H.

GALERIE PHOTOS

Remise de prix
Soirée des champions ville de Valréas
Equipe Féminine
Demie finaliste championnat de vaucluse par équipe
Equipe féminine
Premier tour coupe des clubs
Remise de la médaille de la ville de Valréas
Dylan ROCHER
Vainqueurs du 25e National de Pétanque
Dylan ROCHER, Stephane ROBINEAU, Max BARNAUD
Parrainage école de boule
-
Damien Hureau, Angélique Papon et Dylan Rocher
Parrains Ecole de Pétanque
Françoise Cennini, François Momparler, Angélique Zandrini, Jean Pierre Fenielo
Vainqueurs du souvenir Jacques Barthelemy
826059
Aujourd'hui
Hier
Cette semaine
Semaine dernière
Ce mois
Mois denrier
Tous
298
793
1959
818070
16341
17661
826059

Your IP: 3.239.129.91
2022-05-24 09:48

ACTUALITES

 

PARTENAIRES

cheap replica uhren style quest for succinct.
information about luxury contrefacon montre rolex.

repetition related to great will likely be the full advantage of rolex replica rolex.

who makes the best fake rolex watches for sale have been pretty selected around the points.