LISTE DES INSCRITS NATIONALMIXTE2022 Maj Le 27/06/2022 à 08:43:57

 

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)

 


Nom /Prénom Club
1 LETOURNEAU EDDY
PIERACCI CARMEN
0070105/LA VOULTE SPORT PETANQUE
2 LANG FLORIAN
LANG VERONQIUE
0493127/B. D'OR MONTLIMARTOISE
3 COURTIOL CHRISTINE
NAVARRO ANTOINE
0138001/B DE L'ELYSEE SALON
4 BARETTINI MARINA
GAYTON YANNICK
0300940/LA BOULE RS ROQUEMAURE SPORTING
5 BERTRAND HUGUES
BERTRAND STÉPHANIE
0180214/LA PETANQUE BEFFOISE
6 DARONNE PATRICE
KMIEC LAURENCE
0840401/BEDARRIDES B. F. F.
7 VAYRE THIERRY
MATHEY BARBARA
0138015/B DE LA TOULOUBRE GRANS
8 RAPOSO MARIA
SANTISTEVE PHILIPPE
0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL
9 PEYROL GÉRARD
BUIS LUCE
0263007/PETANQUE DE NYONS
10 SIMONCELLI ANICK
HINDERCHIED JEAN JOSEPH
N.H.
11 BURG DANIEL
LOURDAULT NADIA
0138008/B GAZEUSE ISTRES
12 ARNAUD SERGE
ARNAUD BRIGITTE
0052026/C. B. PELLEAUTIER
13 PERRIER LYDIA
PERRIER FRANCK
0030203/PETANQUE DE MARMIGNOLLES
14 VIAUX ROLAND
PEIGNE KARINE
0835029/BOULE TROPEZIENNE
15 TUAIRE JEAN LOUIS
BERNARD MARYLÈNE
0840706/UNION BOULISTE THOROISE
16 MOULET MARION
MOULET CHARLY
0841010/VALREAS B. A. DU TIVOLI
17 PRAT CHRISTEL
BARBIER LAURENT
0265016/PETANQUE PEAGEOISE
18 CHIZAT ANGÉLIQUE
CHIZAT RODOLPHE
0262025/PETANQUE MALATAVERNOISE
19 BIANCO ERIC
BIANCO STEPHANIE
0100006/BOUCHON D'ESSOYES
20 BENNACER NORA
LUCARELLI VINCENT
0632323/CLERMONT-FERRAND PETANQUE 63
21 JOUVE CHRISTIAN
JOUVE MARIE-CLAIRE
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
22 BANULS JACQUELINE
ACCETTA FABIEN
N.H.
23 DEBONO SOPHIE
MAGRI LAURENT
N.H.
24 TORCHE JANIQUE
VEYDARIER FRANCIS
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
25 ESPOSTO JULIE
CALISSI CHRISTOPHE
N.H.
26 ETIENNE ROSELINE
TORCHE JEAN-FRANÇOIS
N.H.
27 DI NOIA DAMIEN
LUSSIGNOL GWENNAELLE
9999997/Suisse
28 SERRANO JULIEN
BERTRAND MAËLLE
N.H.
29 BERNARD LYSIANE
FAKAME BRYAN
N.H.
30 GALTIER JULIE
GALTIER LAURENT
0300916/ENTENTE BOULISTE CHUSCLANAISE
31 FAVRE ALINE
DIMANCHE MATHIS
0264015/PETANQUE GRIGNANAISE
32 SCHWEITZER SOPHIE
LUCIANO ANDRÉ
0061029/GRASSE PETANQUE
33 BARJOL KÉVIN
ROUAM SABRINA
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
34 GIGONDAN PATRICIA
GRANON BRUNO
N.H.
35 FOURNIER CLAUDE
TARRIOTTE GUYLÈNE
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
36 LOPEZ LESLIE
CAVAGNA DAVID
N.H.
37 BLANC BRIGITTE
CARAMANNO GERARD
0134004/B ROCASSIERE LA ROQUE
38 FRICHOT CAROLE
MOGNARD ERIC
0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE
39 AUDOUARD CASSANDRA
MALLET GRÉGORY
0070058/LES PETANQ.ST MONTANNAIS
40 BOVETTO BÉATRICE
FOLTIER HENRI
0070095/FANNY PETANQUE VIVAROISE
41 GRANGEON DIMITRY
KLADER CYNTHIA
0840401/BEDARRIDES B. F. F.
42 VERDIER FRANCE
D'ADDONA CLAUDIO
N.H.
43 D'ADDONA MARIA-CONCEPTION
MOLIN DANIEL
N.H.
44 BARJOL AURÉLIE
MITTICA TONY
N.H.
45 RIVIERE JOSIANE
HINDERCHIED JEAN BAPTISTE
N.H.
46 ROMUALD AMELIE
ROCHETTE JEAN
N.H.
47 BASTET YANNICK
CARDON JULIE
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
48 PETRINI PASCAL
PETRINI BÉATRICE
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
49 ROPERS CORENTIN
BARJOL NATHALIE
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
50 MADDALENA GILLES
MADDALENA MICHÈLE
0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE
51 TODARELLO ESTHER
LEVEQUE BRUNO
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
52 DUBOIS JACQUES
DIAZ CYNTHIA
N.H.
53 MASSEBEUF ISABELLE
CHALBOS LAURENT
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
54 GLADEWITZ JOSIANE
FOURNIOL AURÉLIEN
N.H.
55 RICHON NADINE
FOURNIER FRÉDÉRIC
0070073/PETANQUE DES SANS SOUCIS
56 PLONQUET MICKAËL
DUJARDIN SYLVIA
0264003/PETANQUE DONZEROISE
57 DUPOUY CINDY
BOYER LUDOVIC
0300215/BOULE DE FEU MANDUEL
58 LEORI CHANTAL
BOYER CLAUDE
0300215/BOULE DE FEU MANDUEL
59 CHAMINION JULIE
CHAMINION VINCENT
0180214/LA PETANQUE BEFFOISE
60 BOUCHEZ BRIGITTE
BOUCHEZ JEAN MICHEL
0310415/P L LAGARDELLE 0415
61 ROUX SYLVIE
VIGNAUX HERVE
0310415/P L LAGARDELLE 0415
62 FIGUEIREDO JOSE
FIGUEIREDO KATIA
0310415/P L LAGARDELLE 0415
63 HILARION JENNIFER
BENCHEIKH HAKIM
N.H.
64 BIANCALANA VÉRONIQUE
FERNANDES DA SILVA CARLOS
0061029/GRASSE PETANQUE
65 LIOTARD ANNE MARIE
NOEL DENIS
0840805/JONQUIERES B. CERCLEE
66 AILLOUD SYPRIAN
CARRIER LOUANE
N.H.
67 RUSCELLI ENZO
KRAMER JULIETTE
0840401/BEDARRIDES B. F. F.
68 COMTAT PASCAL
COMTAT SYLVIE
0840805/JONQUIERES B. CERCLEE
69 ESTABLET CHRISTIAN
EICHHORST VÉRONIQUE
0840605/CAROMB AVENIR BOULISTE
70 BREZISKY CLAUDE
LECLERCQ MARIE-THÉRÈSE
0263007/PETANQUE DE NYONS
71 MARCHAND GUY
LARGERON MYRIAM
0841012/VISAN BOULE DU MAROT
72 MATTEI CORINNE
BEZANDRY THIERRY
N.H.
73 MARIOTTI BRUNO
MARIOTTI LAURENCE
N.H.
74 CECCON DENIS
BLANC MAGALI
N.H.
75 MOREIRA ANNIE
ASTIER JEAN-LUC
0264012/PETANQUEURS TRICASTINS
76 YARIC NATHALIE
IACOPINI FRANCK
0053020/L'ESTANQUE POETAINE
77 BELHIA AUDREY
DUSSERRE-BRESSON MICHAËL
0053020/L'ESTANQUE POETAINE
78 ROCHETTE CLAUDE
MINODIER JEAN-PIERRE
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
79 LAVALY LYDIE
PHILIPSON KEVIN
N.H.
80 CLAEYS PASCAL
MACCARI FRANÇOISE
N.H.
81 MOULIN GÉRARD
MOULIN CLAUDINE
0841012/VISAN BOULE DU MAROT
82 POLO CLAUDE
BOUACHA LAURA
N.H.
83 PAILLET JONATHAN
CUBIZOLLES ANAIS
0692007/ECULLY PETANQUE
84 TROUILLAS CATHERINE
LACROTTE JEAN-CLAUDE
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
85 PEYROT CINDY
POLO FRANCK
0310611/CAZERES PC 0611
86 LAILLE LUC
MURCIA LUDIVINE
N.H.
87 RIDAURA ANTHONY
ETIEVANT JENNIFER
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
88 DESORME CORINNE
VALENZA GÉRARD
N.H.
89 RUSSO ANAÏS
MOULIN JORIS
0070058/LES PETANQ.ST MONTANNAIS
90 LEVEQUE JUSTINE
GROSSI MICKAEL
0130908/B DE LA PAULINE MARS
91 REYNAUD GWENDOLINE
MITTICA JÉRÔME
0841017/GRILLON LES PETANQUEURS
92 COMBE THIERRY
COMBE CÉCILIA
0263007/PETANQUE DE NYONS
93 REILLAC MARION
DUCHARLET MATHIEU
0870013/A. B. DES FEUILLARDIERS
94 RHZIOU NADIA
BERNARD JEAN-MICHEL
0840706/UNION BOULISTE THOROISE
95 PALLESCHI JEAN-PIERRE
TRABELSI NATHALIE
0691010/A S P VAULX VILLAGE
96 FONTAINE JEAN PAUL
MONNERET CHRISTINE
0840805/JONQUIERES B. CERCLEE
97 PHILIPPON JEAN-PIERRE
FARAVEL LOU
N.H.
98 CAVAGNA JEAN-PIERRE
SAUREL BRIGITTE
N.H.
99 MARCHAND CHANTAL
MOMPARLER FRANCISCO
N.H.
100 BESSON CYRIL
ROCHE SANDRINE
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
101 ROCHE KATIA
AZEVEDO JOSÉ
N.H.
102 LASSIA PATRICK
MOULIN BRIGITTE
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
103 RAVOIRE CHANTAL
DONNAT CLAUDE
N.H.
104 JEAN MARTINE
GARCIA JOSE
N.H.
105 DOS SANTOS MARIE
RIVIER DIDIER
0070059/LES JOYEUX PETANQUEURS
106 BARBANSON MARTINE
BEDOUIN JACQUES
0841012/VISAN BOULE DU MAROT
107 MULLER VANESSA
RUFFO FABIEN
0061029/GRASSE PETANQUE
108 AUDIBERT MARILYNE
RETAMOSA JOSÉ
0840608/US BOULE ENTRAIGUOISE
109 CARON LAETITIA
JACQUES DYLAN
N.H.
110 BELL-LLOCH OCÉANE
ROSTICCI JEAN LUC
N.H.
111 RATTANAWONG KANITTHA
NTSIMBA MASSAMOUNA DESTIN
0950258/DEUIL ENGHIEN MONTMORENCY PET
112 MEKSAI KALONG THAI
CARASSAI ERIC
N.H.
113 HUBERT JÉRÉMY
BUTEZ CHRISTINE
N.H.
114 VICTOR NICOLE
LESNES RUDY
0265015/PETANQUE MOURSOISE
115 DOUCHIN CATHERINE
SAISSI YOUSSEF
N.H.
116 BUIS CHRISTIAN
LOPEZ VALÉRIE
0263007/PETANQUE DE NYONS
117 RAYNE PHILIPPE
VAZ NATHALIE
N.H.
118 MICHEL CHRISTIAN
MICHEL YOLANDE
N.H.
119 SANTUCCI THOMAS
DI MATTIA ALICIA
0840508/MAUBEC BOULE ST PIERRE
120 GARCIA SOPHIE
BAUDINO MAYRON
N.H.
121 CAMPAGNO BERNARD
LUIGHUI KARINE
N.H.
122 GARCIA ROSARIO
CHAMPOUSSIN BRUNO
0264010/LA PETANQUE BOUSQUETAINE
123 GLEYZE MADEIS
DESLYS GINO
N.H.
124 BOUTHIER PASCAL
ROGGERO CHRISTINE
0300156/BLE BOUILLARGUAISE
125 SUEUR STÉPHANE
SUEUR ANNE SOPHIE
0492244/LA PETANQUE TIERCEENNE
126 ISTRIA AUDREY
BERTHELIER FLORIAN
0052019/GAP ALPES PETANQUE H A
127 DEPIETRI DANIEL
DE PIETRI VÉRONIQUE
0840615/PERNES ENTENTE BOULISTE
128 CHABAUD ANNIE
HUMBLOT GÉRARD
N.H.
129 DUPAS REGIS
BOILLOT SIMONE
N.H.
130 JULLI JENNIFER
JULLI BILLY
N.H.
131 LAURENT GYL
MASSARD VALERIE
0134012/B TRANQUILLE MEYREUIL
132 GOUCHON GUILLAUME
TENON ANGÉLIQUE
0841009/VAISON LA ROMAINE B.A.
133 DUC SANDRA
PATONNIER MICHAËL
N.H.
134 ASSENAT JULIE
ROSATI MICKAËL
N.H.
135 SIEBER BRUNO
FALCO LUDIVINE
0300911/LA BOULE DES AMIS ST LAURENTAIS
136 MAGAT AUDREY
DOUBLET PASCAL
0692007/ECULLY PETANQUE
137 MAGAT BRUNO
MATHIEU JEANNINE
0692007/ECULLY PETANQUE
138 GERVAIS ANTHONY
GERVAIS LEATITIA
N.H.
139 LAMOURI ASSIA
DA SILVA SALVATORE
N.H.
140 OINNE MAYKI
ARJALLIEZ MARION
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
141 TOUREILLES JÉRÔME
GUISERIX FARIN SANDRINE
N.H.
142 SOUQUE DOMINIQUE
BARTHEE CORINNE
N.H.
143 DUMAS NELLY
KUQI ILIR
N.H.
144 CLUCHIER JULIEN
AGOUNI NADIA
0840120/LE PONTET USP E. B.
145 CHERAMY FLORENCE
NICOLAS PIERRICK
N.H.
146 MELLAL CARLA
LOMBARD CHRIST
0840602/AUBIGNAN AS BOULISTES
147 DIEBOLD MARIE JOSÉE
ESCALLIER PATRICK
N.H.
148 MEUCCI SYLVIANE
ALEIXO ADÉLINO
N.H.
149 REYNAUD NATHALIE
CESCA LUC
N.H.
150 URANGA JEAN CLAUDE
LLORCA DOMINIQUE
N.H.
151 FEUILLADIEU CÉDRIC
FLOSI CORINNE
0840706/UNION BOULISTE THOROISE
152 MOLINAS JOSEPH
PEREZ CHLOÉ
N.H.
153 ZARZOSO FLORENCE
MARGIER YANN
N.H.
154 CHAMPEY MAURICE
AUBERT ANNE MARIE
N.H.
155 DRAN FABRICE
DRAN RAYMONDE
0131703/ETOILE BOULISTE SEPTEMOISE
156 DRAN LUDOVIC
CEPPATI KARINE
N.H.
157 TUR JOSE
TUR SANDRINE
0138007/LE PELICAN PELISSANNE
158 CERVETTI MELANIE
SLIMANI AZIZ
0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG
159 AUBERT NATHALIE
RICOU GÉRARD
0263007/PETANQUE DE NYONS
160 BENOIT VINCENT
RECORDIER SYLVIE
0263007/PETANQUE DE NYONS
161 DAMON YOUPHIN
NANTHAVONGDOUANGSY PATHOU
0950258/DEUIL ENGHIEN MONTMORENCY PET
162 BAILLY KAREN
GEYMET CLAUDE
0138018/AMIS BOULISTES SENAS
163 BAILLY VIRGINIE
CORTES ANTHONY
0138018/AMIS BOULISTES SENAS
164 WALLE BAILLY CLARA
LEDUC RUDY
0138018/AMIS BOULISTES SENAS
165 GLEYZE CATHERINE
GLEYZE PATRICE
0262002/A S P T T MONTELIMAR
166 BANULS CHRISTOPHE
BANULS LOUANNE
0130908/B DE LA PAULINE MARS
167 FRANZA JULIAN
THOMAS MARIE ELODIE
0061013/PETANQUE ANTIBOISE
168 ARNAUD STEPHANIE
ARNAUD JEROME
N.H.
169 PAU FRANÇOISE
MASSOT ERIC
0263007/PETANQUE DE NYONS
170 CHEIKH MAJDA
HOURS NICOLAS
0300156/BLE BOUILLARGUAISE
171 ESCODA LÉA
LOPEZ MICKAËL
0300918/BOULE PUJAULAISE
172 FRIER MARION
RIGNOL BASTIEN
0380334/PETANQUE CLUB DIEMOZ
173 CECCATO ADELINE
CECCATO ERIC
0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE
174 IMBERT HERVÉ
DULIBAN ANNICK
N.H.
175 BROCCA RENE
BROCCA ELIANE
N.H.
176 GACHE KELLY
GACHE JOHANN
0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX
177 FAVIER SERGE
FAVIER MARYSE
0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET
178 AYGLON VALÉRIE
SANTORO PASCAL
0264015/PETANQUE GRIGNANAISE
179 BARCELO ANNE MARIE
BARCELO GILLES
0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN

Visiteurs