LISTE DES INSCRITS NATIONALVETERANS2022 Maj Le 27/06/2022 à 08:45:05

 

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)

 


Nom /Prénom Club
1 RAILLAN JEAN MARIE
HAMPARTZOUMIAN MAX
SERRANO DANIEL
N.H.
2 FARALLI JEAN PIERRE
HAMPARTZOUMIAN PATRICK
N.H.
3 BAROUX PHILIPPE
MARIOTTI BRUNO
IPPOLITO JEAN-LUC
N.H.
4 PEYROL GÉRARD
DESSALE CHRISTIAN
DUBOST PIERRE
0263007/PETANQUE DE NYONS
5 CHAMPSAUR SERGE
BRUN GÉRARD
RETAMOSA JOSÉ
N.H.
6 TURCHI JEAN
PROVOST ALAIN
MARQUET JOËL
N.H.
7 BONNET ERICK
MORELLI THIERRY
BARROT AIMÉ
0300502/U. S. CHEMINOTS ALESIENS
8 TEICHENNE PATRICK

0138008/B GAZEUSE ISTRES
9 FRACHEBOIS JANICK
MUNIER MICHEL
POIFOL GILLES
N.H.
10 PANICHI JEAN CLAUDE
VIRETTO RICHARD
PIA BERNARD
N.H.
11 JOUVE CHRISTIAN

0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
12 SACCO GÉRARD
ROJAS JEAN LUC
BROTONS JEAN CHARLES
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
13 COMBE THIERRY
AYMARD PIERRE
AYMARD MICHEL
0263007/PETANQUE DE NYONS
14 PERILLIAT JEAN CHARLES
FLORES MICHEL
HILKEMEYER MICHEL
0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE
15 PORTE EDMOND
BROCCA RENE
SCIACCA GERARD
N.H.
16 CARAMANNO GERARD
CHAFFARD ROBERT
GARCIA JOSE
0134004/B ROCASSIERE LA ROQUE
17 HERNANDEZ MICHEL
AICI HAMED
MANZI PASCAL
N.H.
18 COMBE PHILIPPE
BEDOUIN JACQUES
MUSSO GÉRARD
N.H.
19 FOUCOU GERARD
GUIDONI CLAUDE
DAVID FREDERIC
0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE
20 CHAPPAZ JEAN
BATAILLEUR PAUL
DONAT-MAGNIN JEAN-LUC
N.H.
21 CHAVE CHRISTIAN
GRANON BRUNO
ALIBERT PATRICK
N.H.
22 PLUNIAN RENÉ
MINODIER JEAN-PIERRE
DUIVON JOËL
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
23 CASTANO FRANÇOIS
DARNOUX CHRISTIAN
BESSE PASCAL
0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE
24 LOUPIAS ALAIN
HOUDIARNE PATRICK
VEILLY DANIEL
N.H.
25 RICARDI JACQUES
BERTRAND ROBERT
OUVRIEU PATRICK
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
26 CHAIX BRUNO
ANDRE GÉRARD
COTTE BRUNO
0264005/A. B. MONTSEGURIENNE
27 REY ALAIN
DA COSTA ALAIN
SOICHET ALAIN
N.H.
28 PEREIRA PAULINO
BOUTOU PHILIPPE
FERNANDES FRANCIS
0380202/PET CLUB TULLINS FURES
29 MERLE BRUNO
RODRIGUES LUIS
BARATTO PATRICK
0380202/PET CLUB TULLINS FURES
30 CAVAGNA JEAN
LASSIA PATRICK
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
31 GOMEZ CHRISTIAN
HETTE JEAN-FRANÇOIS
FAVRE PHILIPPE
N.H.
32 TESTE FRÉDÉRIC
RICOU GÉRARD
PIGNOLO JEAN-LOUIS
0263007/PETANQUE DE NYONS
33 LAVIALLE ALAIN
DURAND PIERRE
N.H.
34 MOULIN GÉRARD
BEDOUIN JEAN PIERRE
MORANT RENÉ
N.H.
35 BOUCHER RENÉ
LAVAULLEE CLAUDE
IMBERT HERVÉ
0070040/JOYEUX PETANQUEURS VANSEENS
36 CENET DANIEL
ARNAUD CLAUDE
BREZISKY CLAUDE
0263007/PETANQUE DE NYONS
37 CAVAGNA JEAN-PIERRE
RITO JOSEPH
CAMPAGNO BERNARD
N.H.
38 MITTICA TONY
LIENARD MICHEL
REBUFFAT JEAN-MARC
0263007/PETANQUE DE NYONS
39 CHAPELLIER DENIS

0300705/AMICAL CLUB BOULISTE BARJACOIS
40 FODERA DOMINIQUE
MATARAZZO BRUNO
MARTIN MICHEL
0263012/UNIC BOULES TULETTE
41 BRES PATRICK
DJAMA FOUAD
PARENT GEORGES
N.H.
42 BASTIDE BERNARD
CHABAUD THIERRY
ROURRET DANIEL
N.H.
43 CHAIGNE GEORGES
PLENET JOEL
BERTRAND CHRISTIAN
N.H.
44 MARCHAND GUY
FAVIER DANIEL
IBANEZ ANTONIO
0841012/VISAN BOULE DU MAROT
45 DELAYE ALAIN
IBANEZ MANUEL
BARTHELEMY CHRISTIAN
0841010/VALREAS B. A. DU TIVOLI
46 GILLES ERIC
LORENZI ROBERT
GARCIA BRUNO
N.H.
47 FOI MICHEL
VASCHALDE GÉRARD
ASTIER JEAN-LUC
0264012/PETANQUEURS TRICASTINS
48 MOUSSOUNI NORÉ
VIDAL GÉRARD
N.H.
49 LHUILIER MICHEL
SOTTIAU PASCAL
JARJAT BERNARD
N.H.
50 RAYMOND PIERRE
BRIAND MICHEL
DEHAY ANDRÉ
0300902/BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE
51 CHAUDIER JEAN
SERRE GEORGES
GUILLE DANIEL
0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE
52 CORET BRUNO
VERGIER RICHARD
GRANJON JEANNOT
N.H.
53 ROSTICCI JEAN LUC
CARASSAI ERIC
LILLO JEAN MICHEL
N.H.
54 VILLIELM GERARD
ADRAOUAMINE RACHID
ROGER DIDIER
N.H.
55 KHAMDJADJI ABDEL
KHAMDJADJI DJELLOUL
MATHIEU ROBERT
N.H.
56 SAUREL JACQUES
PIETRI PAUL
SEIGNOUR JEAN MARIE
N.H.
57 MICHEL CHRISTIAN
MICHEL PATRICK
PATEL PHILIPPE
N.H.
58 DI ROLLO VINCENT
GAY SERGE
CHARVET JACQUES
0300909/B. ST PAULETOISE DE CAISSON
59 RACODON BERNARD
FIGUIERE JEAN LOUIS
0263012/UNIC BOULES TULETTE
60 NICOLAS ROBERT
PORTALEZ JEAN-LUC
GARNIER MICHEL
N.H.
61 VARRIER DANIEL
DURAND JEAN-CLAUDE
ARNAUD CHRISTIAN
N.H.
62 JOUVE CHRISTIAN
PILLET LAURENT
JEAN PATRICK
N.H.
63 FERRIGNO ALBERT
KABALEC JEAN-LUC
ZILIO PATRICK
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
64 BOYER JOLY JEAN MARIE
AUBINEAU GÉRARD
0263007/PETANQUE DE NYONS
65 BLANC GERARD
ROUX CHRISTIAN
RICHAND ROBERT
0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE
66 ARNAUD PATRICK
PUGNET CLAUDE
ROUX ROLLAND
N.H.
67 DAIROU CHRISTIAN
HURION PASCAL
HAFROSY ROGER
0300133/BOULE ST CESAIRE
68 SAZIO DENIS
AMIEL ARMAND
HERNOUNE ABDELKADER
0266013/PETANQUE DE VALENSOLLES
69 CHAZALON JACKY
CARAMAJO MICHEL
FONTAINE JEAN PAUL
N.H.
70 REYMOND ALAIN
ALLIGNOL SERGE
ALVAREZ PATRICK
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR
71 ISSARTEL BERNARD
TINLAND SERGE
LODIE BERNARD
N.H.
72 COLONNA PASCAL
BERNARD JACQUES
ROOSEN PIERRE
0052019/GAP ALPES PETANQUE H A
73 BEAUFILS CHRISTOPHE
LE BERRE CLAUDE
SUBILS DANIEL
0341002/BOULE CLAPIEROISE
74 TRAMONTANO PIERRE
MILLON SERGE
NURISSO BERNARD
N.H.
75 CHOLIER PATRICK
CHAPOT BERNARD
ROYER CHRISTOPHE
N.H.
76 ESTABLET CHRISTIAN
MURET RENÉ
GUERRERO ANNICK
0840605/CAROMB AVENIR BOULISTE
77 CHAMONTIN CHRISTIAN
TORAL PASCAL
SERRE PATRICK
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
78 ROBIN DANIEL
CROUZOULON BERNARD
TANCHETTE JEAN-JACQUES
0264015/PETANQUE GRIGNANAISE
79 LACROTTE JEAN-CLAUDE
BUTOT MICHEL
PONTAL CLAUDE
N.H.
80 BALIGUIAN JEAN MARC
BALBALIAN MICHEL
N.H.
81 RODIER JOËL
JABRI SAID
ARMAND CHRISTIAN
0264003/PETANQUE DONZEROISE
82 SCALBERT DANIEL
JULLIEN ALAIN
PAGNANT-GROS JEAN-LOUIS
N.H.
83 DONZEL JEAN-MARIE
MANDON BERNARD
ROUSSEAUX PATRICK
N.H.
84 EYNARD PIERRE
HILAIRE CLAUDE
FROMENTOUX ALAIN
N.H.
85 FILLET-COCHE DENIS
FOURNIOL BRUNO
RODRIGUES DAVID
N.H.
86 MORIN ROBERT
BOISSIER FRANCIS
MOURGAND ROLAND
N.H.
87 DIEULANGARD HERVÉ
DONNAT CLAUDE
DUCLAUX CLAUDE
N.H.

Visiteurs